Как срочно похудеть?

Все вопросы связанные с похудением
mamylya

Re: Как срочно похудеть?

Сообщение mamylya » 25 июн 2020, 21:40

Я худела на таких капсулах https://otzyvov.net/otzyv-medicina/lipotrim.html нппрочь отбивает аппетит, есть совсем не хочется, но сил и энергии хоть отбавляй) вес снизился с 90 кг на 75..

Реклама

Реклама

DrozdWerona

Сообщение DrozdWerona » 26 июн 2020, 08:26

Абсолютно согласна и сама так делала - сначала сократила порции, отказалась от мучного, ела 1-2 конфеты в день до 12:00 часов дня, никакого печенья. После еды сразу шла на прогулку, каталась не велосипеде и результат не заставил себя ждать.

loknockgdu

Сообщение loknockgdu » 26 июн 2020, 20:02

Срочно, это только при помощи препаратов специальных, а они денег стоят.. Если не хватает деньжат, то могу посоветовать интернет-портал https://rucaptcha.com/ где можно за пару часов работы заиметь несколько баксов спокойно. Сам неоднократно работал там и вполне удачно.

Ванилька

Сообщение Ванилька » 30 июн 2020, 21:53

Похудение должно происходить медленно, чтобы вес не вернулся назад. Я недавно присоединилась к марафону для похудения, вы знаете, мне понравилось. Мало того отпала необходимость считать калории, поскольку тренер предлагает готовые меню блюд, так еще и вес снижается очень хорошо.

Freziya

Сообщение Freziya » 30 июн 2020, 21:57

А я какие только диеты не перепробовала, желаемого результата не получила. Конечно вес уходит понемногу, но я чувствую постоянную злость и раздражение от недоедания. Решила плюнуть на все и довольствоваться тем, что есть!

Активистка

Сообщение Активистка » 30 июн 2020, 22:03

Я считаю, лишний вес не только портит внешний вид, но и приносит вред организму в целом, поскольку идет нагрузка на внутренние органы, а значит организм быстрее изнашивается. Может не стоит садится на диеты? Достаточно сделать питание чаще, но меньшими порциями, подключить спорт и вспомогательные средства, к примеру, чай для похудения.

MedSestra

Сообщение MedSestra » 11 июл 2020, 06:51

Вы знаете, одного метода на всех к сожалению нет. Одним достаточно придерживаться правильного и раздельного питания, другим - диеты по жестче, где более ответственно подходить по выбору продуктов в магазине, третьим - подключать физические нагрузки. Конечно есть много вспомогательных средств, которые способствуют потере веса и чай для похудения не исключение, посмотрите тут

DrozdWerona

Сообщение DrozdWerona » 15 июл 2020, 18:52

Моя подруга сидела неделю на белковой диете, скинула 3 кг. При этом, вреда здоровью не было. Также она ходила на стадион.

Виталина

Как быстро похудеть?

Сообщение Виталина » 21 июл 2020, 20:59

Похудеть в максимально короткие сроки можно только за счет допустимого обезвоживания тела. Для этого нужно пить мочегонное средство, делать массаж и сидеть в парилке сауны. При этом нужно соблюдать осторожность и прислушиваться к самочувствию. В дальнейшем, худеть нужно за счет правильного питания и физических нагрузок. Прием пищи должен быть частым (5-6 раз в день), но малыми порциями, примерно с кулак. Также необходимо исключить продукты с высоким гликемическим индексом (сладости, сдобу, картошку, макароны и т. п.). Параллельно питанию надо ежедневно заниматься аэробными физическими нагрузками (бег, быстрая ходьба). Причем рабочая дистанция должна быть не менее 5 км. Более подробно о то в кратчайшие сроки описано по ссылке.

Ответить