Пищеварение

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
natalye

Пищеварение

Сообщение natalye » 11 апр 2018, 17:37

Чемодан писал(а):Qr Bbpost Как громко сказано - лекарство! пробиотик ни в коем разе не лекарство, так, бактерии которые могут перевариться до того как попадут по месту назначения.
Кефир и йогурт, кислое молоко, ряженка, любой кисломолочный продукт его вполне заменят. Ещё можно намешать столовую ложку растительного масла на стакан кефира, помогает отлично.

полностью с вами согласно

катя_горячева

Пищеварение

Сообщение катя_горячева » 06 июн 2018, 08:05

конечно питание и вода, абсолютно согласна. если пить по 2 литра, очень большая вероятность, что проблема с запорами решится. ну на экстренные случаи держу фитолакс в аптечке, мне он гораздо больше нравится, чем микроклизмы, например, никакого дискомфорта

andrewfroze

Пищеварение

Сообщение andrewfroze » 15 ноя 2018, 08:11

Старкова писал(а):Qr Bbpost У вас тоже после кесарево и приема антибиотиков начались проблему с желудком? Ничего не могу употреблять, сразу осложнения, а потом запор и все такое. Я к врачу конечно же обратилась, тот мне рекомендовал микрофлору восстанавиливать пробиотиком Эвиталией. Это реально настолько хорошее средство?

Могу посоветовать сироп из фруктозанов компании tiens. На себе изпробовал. Отлично чистит кишечник и восстанавливает микрофлору. С запарами справляется на раз. Подробнее можете узнать в ЛС уже

chesser

Пищеварение

Сообщение chesser » 23 ноя 2018, 09:18

Если Вы из Санкт-Петербурга, то Вам помогут решить множественные проблемы с пищеварием (и не только) в Академии шага.
Записаться к ним не так то просто, но если Вам все же удалось это сделать, то Вы получите такие результаты, о которых Вы даже и мечтать не могли. Ни один центр Вам не окажет тех услуг, которые есть в Академии шага. Плюс ко всему еще и авторские методики специалиста, который помогает даже справиться с онкологией в ЖКТ. Найти их легче всего в интернете наверно. Или в поисковике набрать слово "Иммуноключ" и там точно будут их координаты и телефоны.

OlgaB

Пищеварение

Сообщение OlgaB » 23 ноя 2018, 19:36

Serko писал(а):Qr Bbpost
OlgaB писал(а):Qr Bbpost величения потоотделения усиливается выделительная функция кожи и хорошо выводятся различные токсины из организма. Но надеяться на противогрибковый эффект подобной процедуры не стоит

Для начало бы выявить причину появления того самого грибка и устранить её. После выводить его из организма...

Причиной чаще всего является антибиотикотерапия и погрешности в питании: большое количество сахара (в том числе и скрытого) и употребление продуктов, содержащих грибки (хлеб, пиво, сыр и т.д.)
Отсюда решение проблемы: прекратить поступление извне грибков и продуктов, которые способствуют их росту, и уменьшить активность уже живущих в кишечнике колоний. Это помогают сделать противогрибковая диета+противогрибковые растительные препараты 8-)

LOLOLOPA

Пищеварение

Сообщение LOLOLOPA » 09 фев 2019, 08:24

Да да да...знакомая проблема. После родов запор одолевал жутко. Помогли тогда от него избавиться батончики фитолакс и курага с черносливом перетертые. Правда я грудью не кормила, так что у меня это все без проблем прошло и ограничений...если у вас такая же ситуация-то рекомендую.

соня_гиз

Пищеварение

Сообщение соня_гиз » 26 мар 2019, 19:39

при запорах реально классная вещь фибралакс - у него с в составе специальные волокна, он полностью растительного происхождения, но даже длительные серьезные запоры убирает

maria235

Пищеварение

Сообщение maria235 » 31 мар 2019, 10:12

Прежде всего, для того чтобы не иметь проблем с желудком, необходимо следить за своим питанием. Как бы вы не восстанавливали микрофлору и какими бы практиками еще не занимались, все будет без толку, если питаетесь неправильно. Нужно воды 30мл на кг веса пить, не голодать, не переедать, жаренное на масле не есть и много еще чего... Если все это учтено, то в пробиотиках будет смысл.

LOLOLOPA

Пищеварение

Сообщение LOLOLOPA » 11 апр 2019, 04:01

Аналогичная ситуация была,нарушилась микрофлора кишечника и он перестал функционировать,к счастью я смогла от этого избавиться,пропила пребиотики и фитомуцил норм,благодаря таким средствам восстановила микрофлору и вернула регулярность стула)

georg52

Пищеварение

Сообщение georg52 » 13 апр 2019, 19:37

Заходите сюда,возможно здесь решение
https://vk.com/clubkannawayrus

Ответить