Ем слишком много сладкого. Как отучить себя от него?

Обсудим все способы избавиться от вредных привычек
Natali

Сообщение Natali » 10 янв 2019, 17:05

Девочки, все советы замечательные, но проблему не решают.

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Дикое желание съесть сладенького мне знакомо, особенно во время ПМС, связано это с недостатком хрома в организме. Нехватка хрома-хочется сладкого, употребление быстрых углеводов приводит опять же к нехватке хрома т.к. Организм не может его самостоятельно выработать и так замкнутый круг. А потом лишний вес. Я пью вот этот иногда и вообще не парюсь :D

Margerie

Сообщение Margerie » 11 янв 2019, 07:32

Посмотрите документальных фильм "Сахар", он на Ютьюбе в свободном доступе. Мне в свое время помог другими глазами посмотреть на все "сладенькое"

ef1mowe

Сообщение ef1mowe » 21 янв 2019, 14:20

возможно мозг требует, по себе знаю...
я, когда сажусь за проект какой-нибудь и начинаю много думать, жутко хочется сладкого. Ну или просто не хватает любви)
попробуйте заменить чем-нибудь, первое, что приходит в голову - сухофрукты.

Singerly

Сообщение Singerly » 23 янв 2019, 06:41

Попробуйте много спать, прогуливаться достаточное количество быстрым шагом и есть зеленый салат (хрустящие зеленые листья). Не знаю почему, но очень помогает от сладкого, химия, наверное, как-то меняется :D

Nika.Kq

Сообщение Nika.Kq » 25 янв 2019, 11:32

Добрый день! Сначала нужно поставить себе цель не есть сладости! Убрать подальше с глаз все сладкое, по возможности не покупать вообще!

Veronuka

Сообщение Veronuka » 12 мар 2019, 07:46

Думаю сейчас помогу отучиться,я тоже кушала много сахара в виде различных сладостей и думала что кроме порчи фигуры ничего не грозит,но увы это довольно быстро приводит к диабету а у диабета куча последствий ужастных,сейчас сижу на низкоуглеводной диете и принимаю олиджим витамины при диабете(заказываю в интернет-магазине Фитомаркет,там быстрая доставка),так и справляюсь с диабетом,советую вовремя обратить внимание на свое здоровье)

Иван1961

Сообщение Иван1961 » 22 апр 2019, 16:28

Я любил торты, пирожные, в 2013 сообщили, что диабет 2 типа, за 13 лет отвык от сладкого полностью, только горький шоколад 80% какао и выше, отучил себя от картошки, белого хлеба, большинства круп, кроме перловки

Goroshevits

Re: Ем слишком много сладкого. Как отучить себя от него?

Сообщение Goroshevits » 23 май 2019, 12:30

Попробуйте заметить сладкое чем то менее сладким

Оксана Стренец

Сообщение Оксана Стренец » 24 окт 2019, 19:52

Сама сначала не знала, как же это сделать, ведь всё время тянуло на конфетку, или шоколадку, но потом начала пить олиджим. Эти таблетки помогает организму поддерживать нормальный уровень сахара в крови, так же значительно уменьшают аппетит, и тягу к сладкому. Поэтому это мой выход с этой ситуации, поскольку ещё и состав натуральный, без химии, то вообще можно пить, сколько нужно

Bajunuska

Сообщение Bajunuska » 28 окт 2019, 17:33

Перестать есть сладости и продержаться так неделю. Через неделю станет легче, возможно, потребность в сладком пропадет.

Ответить