кровоточат десна

Обсудим все, что касается нашего здоровья
Ответить
vsemydachi

кровоточат десна

Сообщение vsemydachi » 29 июн 2020, 15:12

У меня такая ситуация: давно страдаю кровоточивостью десен, к виду крови в раковине уже привык, особо уже даже за этим не слежу. А тут ко всему прочему прибавилась ещё и боль. Посмотрел я на свои десны и понял что есть большое воспаление, только не знаю как его снять? Мне кажется оно за день стало ещё больше и болит также сильно. Может чем-то пополоскать или не поможет? Короче что делать?

кровоточат десна

Реклама

Реклама

annnetka

Re: кровоточат десна

Сообщение annnetka » 29 июн 2020, 16:20

Почему вы к врачу не пойдете? Какие блин полоскания? Не морочьте голову и идите к зубному. Если боитесь, запишитесь на консультацию, не понравится - уйдете, ничего вам насильно сверлить не будут. Могу посоветовать своего врача – Гаджиев Руслан, работает в Достоме на Варшавской, добрый дядька, все вам полечит без проблем)

натусик

Re: кровоточат десна

Сообщение натусик » 30 июн 2020, 12:09

Соглашусь, что нужно идти к врачу. Я тоже всю жизнь страдаю с деснами. То полоскала, то прикладывала. Эффект минимальный. Разозлилась и пошла к врачу, буквально вчера закончила лечение. Делали лазер, плазмотерапию, почистили камень. Через месяц на осмотр. Я наконец-то увидела свет в конце туннеля. Десны не болят, не кровоточат, свежесть дыхания. Еще куплю ирригатор, кстати вам тоже не помешает, врач посоветовал. Так что лучше идите к пародонтологу.

Ответить