Омоложение

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Ванилька

Омоложение

Сообщение Ванилька » 09 июн 2020, 19:35

Стала замечать, что муж смотрит на молодых девушек. Я согласна, что молодое упругое лицо привлекает своей красотой. Хочу немного омолодить лицо с помощью лифтинга. Какую процедуру стоит выбрать?

Омоложение

Реклама

Реклама

Gellya

Re: Омоложение

Сообщение Gellya » 09 июн 2020, 19:38

Если вы хотите сделать лифтинг-процедуру только из-за мужа, то поверьте мне, это не поможет вам в том, что он перестанет засматриваться на молодых девчат. Поэтому все взвесьте, нужно ли это лично вам?

Ванилька

Сообщение Ванилька » 09 июн 2020, 19:45

Просто не хочется стареть, пытаюсь хоть немного продлить молодость, как ни странно или банально это звучит. Тем более я ищу не операционный метод, возможно с помощью филлера немного подтянуть кожу. Куда в Питере рекомендуете обратится, чтобы безопасно было для организма?

Активистка

Сообщение Активистка » 09 июн 2020, 19:57

Инъекции с гиалуроновой кислотой девушки начинают делать после тридцати лет, так как кожа лица, не получая необходимого питания и увлажнения, начинает стареть. Кто-то делает процедуры с помощью аппаратной подтяжки, кто-то так называемый векторный лифтинг, используя препараты, например, Радиесс, все зависит от цены/ Конечно стоит подобрать подходящий именно вам вариант лифтинга с помощью специалиста. И выбирайте клинику в СПб по отзывам и рекомендациям, чтобы не переживать за результат.

Ванилька

Сообщение Ванилька » 09 июн 2020, 20:00

Спасибо за советы и рекомендации. Наверное немного стоит сейчас повременить с процедурой, так как опасность заражения коронавирусом еще не прошла, как считаете?

натусик

Сообщение натусик » 30 июн 2020, 12:17

Я поставила себе филлеры на среднюю треть лица, на нижнюю, ботокс возле глаз, нос. Губы подколола. Звучит так как-будто у меня живого места на лице нет, но благодарю моему косметологу никто ничего не замечает, а только говорят, что я отлично выгляжу. Мое мнение, надо делать какие-либо процедуры, если вы чувствуете в этом необходимость. Короновирусом заболеть у косметолога не боюсь, туда куда я хожу там все хорошо обрабатывается и я доверяю своему косметологу.

Виктория26

Сообщение Виктория26 » 01 июл 2020, 17:07

Работаю в компании,которая выпускает продукты для здоровья, молодости и красоты... Причем все процессы происходит максимально природно ...
.
Старость это кислая среда ...так не должно быть . В процессе закисления организма возникает не только старость , но и вопросы по здоровью.
Нужно следить за средой в которой живут клетки .

Тоесть для того что бы организм начал процесс возобновления нужно не внешнее воздействие . А уход из нутри.
.,
Если интересно 👇096 99 14 763

Виктория26

Сообщение Виктория26 » 01 июл 2020, 17:12

Работаю в компании,которая выпускает продукты для здоровья, молодости и красоты... Причем все процессы происходит максимально природно ...
.
Старость это кислая среда ...так не должно быть . В процессе закисления организма возникает не только старость , но и вопросы по здоровью.
Нужно следить за средой в которой живут клетки .

Тоесть для того что бы организм начал процесс возобновления нужно не внешнее воздействие . А уход из нутри.
.,
Если интересно 👇096 99 14 763

Виктория26

Сообщение Виктория26 » 01 июл 2020, 17:18

У нас в компании есть питьвой Гиалурон + Хондроитин продукт который единственный в своем роде у него нет аналогов ,так как не каждая молекула проходит в клетку ...
Но благодаря запатентированой технологии Нильсона Душек удалось сделать нереальное.
.
Производство Германия , доставка во все точки мира,есть офисы и склады также по миру . Оплата после получения заказа .
.
096 99 14 763

MedSestra

Сообщение MedSestra » 07 июл 2020, 21:36

Многие пытаются заморозить процесс старения, но главное выбрать правильный и подходящий именно вам метод омоложения. Если раньше это делали с помощью операционного метода, то на сегодняшний день это действительно можно сделать с помощью векторного лифтинга, а именно препаратом Радиесс. В СПб много клиник, выберите несколько и сравните цены, к примеру, посмотрите вот здесь

Ответить