Как справиться с бессонницей

Что может быть важнее, чем женское здоровье? От этого фактора зависит семейное благополучие и продолжение рода. Обсудим эту тему.
Ответить
Бэмбита

Как справиться с бессонницей

Сообщение Бэмбита » 25 мар 2020, 17:44

Я из Питера, последнее время очень напряжённо работала, предполагаю, что из -за перенапряжения у меня возникла бессонница, не могу уснуть, всё время прокручиваю в голове проблемы, которые меня на работе беспокоят, что вы мне можете посоветовать?

Ступкина

Re: Как справиться с бессонницей

Сообщение Ступкина » 25 мар 2020, 17:48

Вам наверное нужно какое-то снотворное принимать, вы же не сможете нормально работать и скоро упадёте от бессилия, обратитесь к врачу пусть он вам снотворное назначит.

бигма

Сообщение бигма » 25 мар 2020, 17:55

Очевидно, что вас сильно беспокоят проблемы, которые возникли у вас на работе, вы их не можете решить, от того прокручиваете их даже ночью, вместо того, чтобы спать спокойно. Я советую вам обратиться к психологу, думаю, что уже после первой консультации вы поймёте как перестать жевать мысленную жвачку https://psy-health.online/mechtatelnyy-razum/

kosha

Сообщение kosha » 25 мар 2020, 17:59

Отличным средство от бессонницы является прополис, это средство мне бабушка научила делать, нужно смешать 10 % настойку прополиса с небольшим колличеством мёда и принимать её 3 раза в день.

non non

Сообщение non non » 31 мар 2020, 14:30

Купите себе в аптеке сироп Пассамбра Эдас 306, он натуральный, побочек никаких после него, курс недель 5. Я им спаслась, когда сон сбился на фоне стресса.

Gellya

Сообщение Gellya » Вчера, 22:23

Обычный корень валерианы заваривайте недельку и пейте на ночь, все снимет как рукой. Не дорого и действенно.

Ответить