Омоложение организма

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
катя_горячева

Омоложение организма

Сообщение катя_горячева » 29 ноя 2018, 07:37

я считаю, что мы в такой ужасной экологии живем, что надо хотя бы пару раз в год чистить организм от накопившихся шлаков. Сейчас конечно много литературы на эту тему, это оч популярно это все. Я не знаю пока сама чему верить, чему нет. Я пока начала с био чая. Взяла эваларовский очищающий, потому что там состав натуральный, одни травы. Но чистит очень хорошо

Ласточка

Омоложение организма

Сообщение Ласточка » 17 дек 2018, 13:08

На мой взгляд, молодость – это в первую очередь здоровье, энергия и позитивный настрой. А они зависят от образа жизни, питания и мышления. Никогда человек, который лежит на диване, ест одни булки и ноет, что все плохо, не будет здоровым и счастливым. И совершенно неважно, на 40 или на 45 лет он при этом выглядит! Просто он в душЕ старик, и отсюда все его беды.
И посмотрите на Ольгу Ивановну Устинову, которая создала методику очищения организма на клеточном уровне. Ей за 65 лет, но какая она бодрая, подтянутая, на нее смотришь и восхищаешься! У нее энергии и работоспособности больше, чем у 10 молодых. Она просто живая иллюстрация результата, который дает ее методика. На такого человека смотришь и просто не обращаешь внимание на признаки возраста. Но Ольга Ивановна лет 40 занимается очищением и ведет ЗОЖ. Я у нее в Центре один раз чистилась и всего год живу по ее методике и то очень довольна теми сдвигами, которые происходят в организме. И всем советую!

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
катя_горячева писал(а):Источник цитаты я считаю, что мы в такой ужасной экологии живем, что надо хотя бы пару раз в год чистить организм от накопившихся шлаков. Сейчас конечно много литературы на эту тему, это оч популярно это все. Я не знаю пока сама чему верить, чему нет. Я пока начала с био чая. Взяла эваларовский очищающий, потому что там состав натуральный, одни травы. Но чистит очень хорошо

Катя, я вас понимаю, новичку и без медицинского образования легко растеряться среди огромного количества информации, в том числе и противоречивой. Самое правильное тут будет доверять источникам и методикам, имеющим научную основу. И понимаете, какая вещь: нельзя очистить только часть организма. Это равносильно тому, что вы уберетесь в одной комнате дома, а в остальных останется грязь, и она разнесется опять по всей квартире. Этот ваш эваларовский чай – мочегонное и слабительное, он только механически чистит часть кишечника и выгоняет воду из организма. Но это не очищение от шлаков и токсинов! Холестерин в сосудах, застои желчи, креатинин, склонность к повышению сахара – все это так и останется. Тут надо другим методом действовать. Почитайте про методику Устиновой – откроете для себя много нового. Здоровья вам!

Агнесса

Омоложение организма

Сообщение Агнесса » 27 янв 2019, 19:16

Лучшее на сегодняшний день средство от старения организма - это водородные ингаляции . Процедура пришла к нам из Японии, уже хорошо зарекомендовала себя среди звездных персон, безвредна, очень эффективна! +79260773799

lixNedge
Контактная информация:

Омоложение организма

Сообщение lixNedge » 31 янв 2019, 06:20

Про лимон. Вот если воду с лимоном - это ощелачивание. А если вода с лимоном уже постояла, минут 10- то закисление. А если от лимона уже отрезан кусок и он лежит в холодильнике, то он уже будет закислять? Я механизма не понимаю.

Veronuka

Омоложение организма

Сообщение Veronuka » 15 фев 2019, 07:41

Я на биоревитализацию регулярно хожу+добавки еще принимаю-рыбий жир и коэнзим Q10 от эвалар. Все вместе и помогает оставаться молодой и красивой))мне в мои 50 никто и 35 не дает)а это, согласитесь, уже ого-го какой результат)

ECO-HEALT

Омоложение организма

Сообщение ECO-HEALT » 15 фев 2019, 22:28

Очень согласна, наше здоровье и красота зависит в первую очередь от экологии в которой мы проживаем - экология пространства, быта, чем мы убираем, стираем, ухаживаем за кожей лица и тела, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ Как уйти от вредной химии . СЕГОДНЯ НАЙДЕН ПУТЬ - 8 917-517-48-08

ECO-HEALT

Омоложение организма

Сообщение ECO-HEALT » 17 фев 2019, 23:53

катя_горячева писал(а):Источник цитаты я считаю, что мы в такой ужасной экологии живем, что надо хотя бы пару раз в год чистить организм от накопившихся шлаков. Сейчас конечно много литературы на эту тему, это оч популярно это все. Я не знаю пока сама чему верить, чему нет. Я пока начала с био чая. Взяла эваларовский очищающий, потому что там состав натуральный, одни травы. Но чистит очень хорошо

Очень согласна, наше здоровье и красота зависит в первую очередь от экологии в которой мы проживаем - экология пространства, быта, чем мы убираем, стираем, ухаживаем за кожей лица и тела, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ Как уйти от вредной химии . СЕГОДНЯ НАЙДЕН ПУТЬ - 8 917-517-48-08
Вложения
пищеварительная программа1.png

FlowerKiss555

Омоложение организма

Сообщение FlowerKiss555 » 10 мар 2019, 01:51

Я для того, чтобы очистить свой организм от токсинов делаю медовый массаж и , конечно, же употребляю рыбий жир, который отлично "избавляет" от холестерина. Кому интересно о пользе рыбьего жира

LOLOLOPA

Омоложение организма

Сообщение LOLOLOPA » 11 мар 2019, 08:03

Я думаю все женщины после 30 начинают задаваться таким вопросом,и я не исключение,пользуюсь регулярно лорой сывороткой мезоэффект и маски с белой глиной для всего тела делаю,благодаря таким средствам удаеться сохранять упругость и подтянутость кожи,выгляжу на все 20 в свои 40)

Kygupyda

Омоложение организма

Сообщение Kygupyda » 12 мар 2019, 20:04

я делаю упражнения на осанку постоянно, это помогает держать лицо в тонусе

Вернуться в «Здоровый образ жизни»