Нужен совет

Ваш полезный совет в области здоровья и здорового образа жизни может помочь многим людям.
Ответить
бигма

Нужен совет

Сообщение бигма » 10 фев 2020, 14:10

В этом году переехали жить в свой дом в Подмосковье, я не предполагала, что у нас часто будут отключать воду, с холодной проблем нет, во дворе есть скважина, а вот горячую приходится греть, может вы знаете какое-нибудь более цивилизованное решение этой проблемы?

Бэмбита

Re: Нужен совет

Сообщение Бэмбита » 10 фев 2020, 14:15

У нас воду отключают только в тех случаях, когда проводят ремонтные работы, так что такой проблемы у нас слава богу нет, может вам задуматься о стоительстве собственной бани?

Ступкина

Сообщение Ступкина » 10 фев 2020, 14:19

А по моему неплохая идея, баня очень полезна для здоровья, вам действительно стоит задуматься о её строительстве, а пока что придётся вести подготовку к водным процедурам вот таким вот не цивилизованным способом.

kosha

Сообщение kosha » 10 фев 2020, 14:22

Я знаю более цивилизованный сособ подготовки к водным процедурам, вам не придётся постоянно греть воду, если вы купите себе пластиковые ёмкости для горячей воды http://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya- ... -vodi.html Они долго сохраняют температуру, удобны в использовании и совершенно безопасны для здоровья.

Ответить