Давно ведете здоровый образ жизни?

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
radihanie

Сообщение radihanie » 08 янв 2019, 14:20

Мне 66 лет. Все анализы в норме. Гипер элементы полного ЗОЖ применяю уже 22 года. Исполнил ключевые желания, повысил выносливость и эффективность, избавился от ожирения с весом в 130 кг, запора, от обструктивного и астматического бронхитов, радикулита, артрита, тромбофлебита, подагры, головных и суставных болей, давления. Частные искусственные вещи конечно в чем-то могут помочь, но сильных эффектов не дают. В долгосрочной перспективе нужно конечно употребление больших количеств сырых овощей или фруктов с жесткой корочкой и конечно весь полный ЗОЖ.

Veronika214

Сообщение Veronika214 » 09 янв 2019, 22:08

утренний ритуал внедряю уже пол года: зарядка-душ-завтрак) бодрость на весь день

888ykvderku

Сообщение 888ykvderku » 15 янв 2019, 15:01

Девчонки привет и мальчишки если есть)) Одобряю ваш образ жизни, так как сама придерживаюсь этого. И хотела бы посоветоваться на счёт этой штуки "Стационарный Ирригатор Waterpulse V660." нашла его на этом сайте и решила купить. Но сначала поинтересоваться у Вас. Кто - то заказывал на этом сайте?

Ласточка

Сообщение Ласточка » 16 янв 2019, 18:51

Я три года назад начала потихоньку вести ЗОЖ. Сначала перестраивала питание: меньше быстрых углеводов, мяса, жира, больше фруктов, овощей и круп, нет перееданию, да воде. Пошла на йогу. Результат понравился, похудела, почувствовала легкость. Потом стала интересоваться очищением организма – экология у нас известно какая. Попала на курс к Ольге Ивановне Устиновой. Это уникальная женщина! Она создала авторскую методику очищения организма на клеточном уровне, и это просто невероятной эффективности метод. У нее люди за один 2-недельный курс избавляются от серьезных заболеваний, а сама Ольга Ивановна – как легенда, живая иллюстрация результативности ее методики. Ей за 65, а энергии и работоспособности у нее больше, чем у молодых. Я только один раз в нее чистилась и всего год живу по ее рекомендациям, и это космос по ощущениям! Мне 50, я уже бабушка с 44 размером и «книжными» анализами, за 3-летним внуком бегаю наперегонки. )) Всем желаю здоровья!

Полина3499

Сообщение Полина3499 » 17 янв 2019, 15:33

Здоровый образ жизни это неотъемлемая часть нашей жизни, в свои 25 лет, мой вес составляет 79 кг, поэтому решила правильно питаться и так же заниматься спортом, утром бег,но у меня повышенное давление, поэтому измеряю только аппаратом артериальное давление/ , может кому понадобится, лего и быстро без болевых ощущений измерит ваше давление в одно касание кнопки. Теперь я слежу только так за соим здоровьем.

Nika.Kq

Сообщение Nika.Kq » 25 янв 2019, 11:50

За своим здоровьем начала следить буквально год назад, и очень жалею что не раньше! В принципе я никогда не курила и не пила алкоголь. Но стрессы на работе и не правильное питание сделали свое дело, отсюда и лишние кг, и морщины и волосы с ногтями в ужасном состоянии. Но очень рада, что мне удалось взять себя в руки и благодаря интернету я много вычитала о ЗОЖ и стараюсь каждый день начинать правильно! Я заметила ,что общее состояние организма и мое внутренне состояние намного улучшилось ! Пропала злоба и я стала не такой нервной. Сейчас хочу заняться спортом, как то со спортзалом у меня не сложилось, так как сижу дома с малышом, хочу оборудовать себе отдельную комнату в доме для занятий. Может посоветуете какой-нибудь проверенный сайт. Мне нужно заниматься для того чтоб привести в форму все тело, перед летом.

ekaterinaMit

Сообщение ekaterinaMit » 25 янв 2019, 12:14

Nika.Kq писал(а):QR_BBPOST За своим здоровьем начала следить буквально год назад, и очень жалею что не раньше! В принципе я никогда не курила и не пила алкоголь. Но стрессы на работе и не правильное питание сделали свое дело, отсюда и лишние кг, и морщины и волосы с ногтями в ужасном состоянии. Но очень рада, что мне удалось взять себя в руки и благодаря интернету я много вычитала о ЗОЖ и стараюсь каждый день начинать правильно! Я заметила ,что общее состояние организма и мое внутренне состояние намного улучшилось ! Пропала злоба и я стала не такой нервной. Сейчас хочу заняться спортом, как то со спортзалом у меня не сложилось, так как сижу дома с малышом, хочу оборудовать себе отдельную комнату в доме для занятий. Может посоветуете какой-нибудь проверенный сайт. Мне нужно заниматься для того чтоб привести в форму все тело, перед летом.
С недавних пор мое утро начинается с вакуума и стакана воды, и заканчивается тренировками и легким ужином.
Здоровье эта такая хрупкая вещь,что за ней следить просто наша обязанность,
и почему то в 18-25 об этом не задумываешься. Только когда уже под 30-ку ,думаешь а на что я растрачиваю свою жизнь?!
Раньше глядя на стройненьких и спортивных девочек, я думала что просто у них строение тела такое или они просто ведьмы))
но сейчас когда у меня начало получатся стройнеть и приводить свое тело в порядок я понимаю какой это труд. Начала я свои тренировки
с тренером в спорт зале, но потом взвесила все за и против, и мы с мужем оборудовали спорт зал у себя дома, и соседей кстати
к спорту пристрастили, и нам не скучнео и им полезно))Долго искали где заказать оборудования и тренажеры и заказали здесь. И кстати маму от болей в спине избавила, благодаря тренажерному залу.

Nika.Kq

Сообщение Nika.Kq » 25 янв 2019, 12:16

Ух ты, спасибо . Обязательно посмотрю.

Агнесса

Сообщение Агнесса » 27 янв 2019, 19:13

Уже год прохожу курсами водородные ингаляции. Перестала болеть, улучшился внешний вид кожи, избавилась от аллергических высыпаний, шелушения, окрепли ногти и волосы перестали сечься. Повысилась активность, ушли депрессии и вечное переутомление. Всем рекомендую! +79260773799

Singerly

Сообщение Singerly » 28 янв 2019, 11:09

Частично веду всю жизнь, не пью, не курю..А вот спорта очень не хватает и движения

Ответить