Давно ведете здоровый образ жизни?

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
Русалочка

Сообщение Русалочка » 13 сен 2016, 09:22

Я только последние лет 5 стала думать о своем здоровье и образе жизни, начала интересоваться питанием, спортом и тому подобным. До этого ела что хотела, жареное и вечером для меня не было проблемой. Курила, частенько с друзьями выпивали, от спорта была далека. Но думаю все это проходят в школьные и студенческие годы.
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?

vasilisa01

Re: Давно ведете здоровый образ жизни?

Сообщение vasilisa01 » 14 сен 2016, 09:02

У меня здоровый образ жизни с детства, были конечно моменты бурной молодости, но это скорее исключение из правил. Я была хорошей девочкой, не курила, много не пила, ночевала всегда дома и старалась во время домой приходить. А сейчас по большей части я сосредоточена на том, чтобы сделать питание моей семьи наиболее здоровым и полезным.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

Laruh

Сообщение Laruh » 15 сен 2016, 12:49

С того момента как поступил в академию. Питание ролтонами очень быстро намекнуло что долго так продолжаться не может. Начал готовить сам каши, различные салаты. Начал посещать спортивный зал академии. Давно это было.

Hyrma

Сообщение Hyrma » 15 сен 2016, 17:25

Года два наверное. Стала вести когда появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. И чем дальше тем больше. Пришлось исключить неправильные продукты из рациона и записаться в фитнес клуб.

Miss Stoun

Сообщение Miss Stoun » 27 сен 2016, 12:26

А я когда пошла работать, стала серьезной взрослой тетей. Просто в эти годы начинаешь думать о здоровье, будущем, о том, что годы идут и мы не молодеем при этом. Хотелось бы дойти до старости в своем уме, на своих ногах и очень красивой))))
Мужчины - наши друзья по жизни, а женщины - сестры по безумию!

AlexRima

Сообщение AlexRima » 16 окт 2016, 13:06

С беременности наверное, в этот момент у многих случается переклин. Я тогда особо заморочилась полезным питанием, стала много читать про правильное питание, что надо будущим мамочкам. А потом когда родила пыталась в форму вернуться, стала про диеты читать и считать калории, добавила физические нагрузки.
-Мне баночку будущего, пожалуйста!
-Какого?
-Светлого...

Svetick

Сообщение Svetick » 07 фев 2017, 21:01

Лет пять-шесть. Стала болеть спина, подниматься давление, нервишки стали пошаливать. Поневоле серьезно задумалась о своем здоровье. Стала заниматься зарядкой, перешла на правильное питание и прочее.

НАТАЛЬЯ

Сообщение НАТАЛЬЯ » 26 фев 2017, 18:31

Каждый день начинаю со здорового завтрака, который обеспечивает мозг и тело множеством полезных нутриентов. Получаю все витамины, минералы, Омега‑3 жирные кислоты и антиоксиданты, необходимые для поддержания функций тела и обеспечения организма питательными веществами. Физические нагрузки также вошли в мою жизнь. Веду здоровый образ жизни, являюсь членом ВЭЛНЭС-КЛУБА

AssiaJewelry

Сообщение AssiaJewelry » 14 июл 2017, 15:54

оххххх, девочки, да! Жалко, что задумываешься о своем здоровье, теле, организме, к 30 годам, а ни когда тебе 18-20 лет. Я вот тоже прыгала, скакала, ела что хотела, особо внимания не обращала - прыщ? да ладно, замажем, затонируем. Бессонная ночь? ерунда, пара тоников, 3 слоя макияжа и все ок. А сейчас что-то как-то стала болеть чаще, ешь вроде избирательно - овощи, фруктики, мясо, а потом то запор, то несварение, сезонная аллергия прибавилась. Полазила по интернету, почитала, какие может витаминки, записалась на фитнес, с тренером посоветовалась. Он мне порекомендовал биодобавку к пище Бэйсикс, она регенерирует работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет, улучшает самочувствие. Добавка состоит из фруктов, овощей и злаков, живые молочнокислые бактерии, экстракты трав. Попробовала, мне понравилась, спустя месяц я действительно ощутила поднятие сил, жкт наладился, сезонная аллергия легче прошла, обхожусь без витаминов, а спустя 2 месяца даже коллеги по работе заметили, что помолодела и посвежела.

катя_горячева

Сообщение катя_горячева » 30 ноя 2018, 13:25

AssiaJewelry писал(а):QR_BBPOST оххххх, девочки, да! Жалко, что задумываешься о своем здоровье, теле, организме, к 30 годам, а ни когда тебе 18-20 лет. Я вот тоже прыгала, скакала, ела что хотела, особо внимания не обращала - прыщ? да ладно, замажем, затонируем. Бессонная ночь? ерунда, пара тоников, 3 слоя макияжа и все ок. А сейчас что-то как-то стала болеть чаще, ешь вроде избирательно - овощи, фруктики, мясо, а потом то запор, то несварение, сезонная аллергия прибавилась. Полазила по интернету, почитала, какие может витаминки, записалась на фитнес, с тренером посоветовалась. Он мне порекомендовал биодобавку к пище Бэйсикс, она регенерирует работу желудочно-кишечного тракта, повышает иммунитет, улучшает самочувствие. Добавка состоит из фруктов, овощей и злаков, живые молочнокислые бактерии, экстракты трав. Попробовала, мне понравилась, спустя месяц я действительно ощутила поднятие сил, жкт наладился, сезонная аллергия легче прошла, обхожусь без витаминов, а спустя 2 месяца даже коллеги по работе заметили, что помолодела и посвежела.
ну это ничего страшного, небольшие проблемы с пищеварением легко решаются. Пара таблеток фитолакса, например - и утром уже нет никакого запора. Он на фруктах и травах, без химии. И спазмов нет после него кишечных

Ответить