Давно ведете здоровый образ жизни?

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
xelamidat

Re: Давно ведете здоровый образ жизни?

Сообщение xelamidat » 13 дек 2019, 07:03

Недавно я был в Белоруссии в Минске в деревне Валерьяново там распологается медицински центр Life city побывав там я понял что для здорового образа жизни мало одних только разговоров благодаря профессиональному подходу и методике, а это и диета и оздоровительная программа и дисциплина только тогда можно говорить о здоровом образе жизни

livon

Сообщение livon » 15 фев 2020, 05:31

Чем старше становишься чем отчетливее понимаешь, что надо что то делать. Здоровый образ жизни это
-питание, больше овощей и фруктов
-физкультура, занятия спортом
-свежий воздух, закаливание
-позитивное мышление
Но все лень, дни идут, тело стареет. Последние месяцы активно меняю питание, добавила в рацион полезные овощи, морковь, капусту. С зарядкой все похуже обстоит, регулярности нет. Учусь позитивному мышлению, понравились установки от вредных привычек тут Главное это конечно питание и физическая активность, это лучше чем потом горстями таблетки глотать.

natali557

Сообщение natali557 » Вчера, 09:31

Уже лет 10 веду здоровый образ жизни. Спорт, и правильное - питание норма жизни. Но иногда бывают и срывы, когда охота нарушать правила и кушать что нибудь сладенькое, жирненькое. И считаю это нормой, так как на то они и правила, чтобы их нарушать. Еще люблю обливаться холодной водой. Когда начинала, жутко боялась холодной воды. Сейчас мне эта процедура доставляет огромное удовольствие. Из спорта люблю йогу.

Ответить