Сильные боли в суставах

Обсудим все, что касается нашего здоровья
Инесса

Re: Сильные боли в суставах

Сообщение Инесса » 01 дек 2019, 14:56

У меня папа всю жизнь случился с суставами. Мы пробовали разные способы, народные, лекарства, врачи по факту проблему не решают, времено затыкают боль лекарствами. А помог на глюкозамин

Alenabus

Сообщение Alenabus » 08 мар 2020, 18:29

Очень хвалят добавку Life Extension Glucosamine/Chondroitin, вроде как можно приобрести на Айхерб или Амазон. Нашла интересную статью про витамины и добавки исключительно с натуральными ингредиентами, только все импортного производства.

Claro4ka

Сообщение Claro4ka » 25 мар 2020, 13:47

Инесса писал(а):
01 дек 2019, 14:56
У меня папа всю жизнь случился с суставами. Мы пробовали разные способы, народные, лекарства, врачи по факту проблему не решают, времено затыкают боль лекарствами. А помог на глюкозамин
А моя свекровь глюкозамин с хондроитином пьет, он ей тоже помогает. Плохо только, что пока его пьешь, есть улучшения, а как только прекращаешь, то все снова возвращается. А стоит этот препарат не дешево. Еще хорошо помогает мазь Нафтадерм, у нее противовоспалительное действие. Ее надо под пленочку наносить и сверху чем-то теплым замотать. От такого компресса боль отступает. Но делать надо регулярно, тогда эффект ощутимый.

Ответить