Надоело дышать химией, еще и аллергия началась - хочу купить ЭКО швабру

Ваш полезный совет в области здоровья и здорового образа жизни может помочь многим людям.
Ответить
Kisunya

Надоело дышать химией, еще и аллергия началась - хочу купить ЭКО швабру

Сообщение Kisunya » 11 сен 2019, 04:19

Хочу купить себе швабру Catchmop, начиталась отзывов в интернете. Но цена все таки не маленькая. Может быть кто-то покупал эту швабру и может поделиться своими впечатлениями. Надоело дышать химией, еще и аллергия началась, хочу совсем из своей жизни убрать химию, но жирные пятна на кухне просто водой никак не отмыть.

Евгения_Лучшая

Re: Надоело дышать химией, еще и аллергия началась - хочу купить ЭКО швабру

Сообщение Евгения_Лучшая » 11 сен 2019, 04:25

Так девочки делитесь своим мнением, я тоже сейчас почитала отзывы в интернете и хочу услышать от вас))

Maya.smelaya

Сообщение Maya.smelaya » 11 сен 2019, 04:28

швабра всем домочадцам очень-очень нравится, трудоёмкость уборки сильно снизилась. В общем не просто швабра, а радость для любой домохозяйки и чистоплотной даме

Ruslana

Сообщение Ruslana » 11 сен 2019, 04:46

Я заказывала на Озоне, там еще какая-то акция у них была, в итоге купила набор из 5 предметов по цене швабры

ЛарисаИвлева

Сообщение ЛарисаИвлева » 11 сен 2019, 04:50

Швабра Катчмоп очень даже удобна, не то что бы она популярна или там наворочена - а просто очень удобна. У меня проблема с квартирой, маленький ребёнок шкодит вечно, да и сама по себе квартира пылится. Вчера, например, убрала, 1 день - и всё повторяется, опять же появляется пыль. Даже в основном дело не в ребёнке то, что он шкодит - а в самой квартире, живем вдоль дороги, хочешь не хочешь, а вся пыль в квартире оседает. Так я шваброй за пару минут всю квартиру прохожу и всю всю пыль собираю, мне еще очень нравится что она двухсторонняя.

Ильгина_Рах

Сообщение Ильгина_Рах » 11 сен 2019, 05:01

а у меня другая напасть – жирные пятна на ламинате. После мытья чистящими средствами, в этих местах ламинат становился светлее. А со шваброй Катчмоп даже никакая химия не нужна, насадка как колючая, за счет этого и отмываются все загрязнения.

Veronika_04.88

Сообщение Veronika_04.88 » 11 сен 2019, 05:02

А мне нравится эта швабра тем, что она не оставляет разводов, от слова СОВСЕМ. Я даже окна ей мою, причем так удобно, что у нее ручка длинная.

evgen.batman

Сообщение evgen.batman » 11 сен 2019, 05:05

Вот то что нужно купить моей жене, она точно будет в восторге от такой швабры!

Светик.Суслова

Сообщение Светик.Суслова » 11 сен 2019, 05:11

Только мужчина не считает работу по дому чем-то важным и соответственно, не считает нужным тратиться на хозяйственные вещи, за исключением мужчины, который написал комментарий выше))) Для экономии времени на уборку я готова тратить деньги. Для меня преимущество, то что эта швабра не оставляет разводов. Вообще не оставляет, в отличие от многих опробованных мной других. Мне не нужно наклоняться, чтобы её постоянно выжимать, ведь две рабочих стороны у швабры. Насадку легко чистить. И этой шваброй можно мыть как пол, так и стекла - будет чисто и без разводов. Для меня она однозначно стоит своих денег. У многих моих подруг эта швабра уже года по 3-4 и до сих пор работает, а остальные швабры служили год-два максимум. Я считаю покупку совершенно оправданной, ну и кроме того, мне повезло подстеречь эту швабру по акции на Wildberries

Ответить