не могу, похудеть

Все вопросы связанные с похудением
Ответить
Haggar

не могу, похудеть

Сообщение Haggar » 19 июн 2019, 04:08

Не могу, похудеть ем всё подряд и толстею. Что и с этим делать?

lera1726

Re: не могу, похудеть

Сообщение lera1726 » 19 июн 2019, 07:07

Всегда была уверена, что никакие таблетки не помогут мне скинуть вес. Но пищевая добавка Прецеолит реально заметно помогла! Я смогла влезть в свои старые джинсы! Прецеолит создал баланс биохимических процессов в организме, таким образом я и похудела. И кстати общее состояние тоже стало хорошее.

Надежда2020

Сообщение Надежда2020 » 07 янв 2020, 21:12

Haggar писал(а):
19 июн 2019, 04:08
Не могу, похудеть ем всё подряд и толстею. Что и с этим делать?
К проблеме ожирения надо подходить комплексно

шерпа

Сообщение шерпа » 19 янв 2020, 04:27

Что с этим делать? найти мощщного мужика! Он знает что с "этим" делать. Дак, хдеж его найдёшь... в два часа ночи!
Всегда найдётся шустрый эскимос, способный посоветовать жителю Конго, как вести себя в условиях жуткой жары. :lol:

DrozdWerona

Сообщение DrozdWerona » 27 янв 2020, 20:13

Для того, чтобы похудеть надо правильно питаться, это не значит, что сразу отказаться от всего, просто употребление некоторых мучных, сладких продуктов есть по чуть-чуть, например две дольки шоколада в день. И, конечно, нужно заниматься спортом, без физических нагрузок похудеть не получится. Можно начать с бассейна. Хотя бы два раза в неделю. В летнее время ездить на велосипеде, потихоньку бегать.

шерпа

Сообщение шерпа » 02 фев 2020, 07:08

DrozdWerona писал(а):
27 янв 2020, 20:13
... просто употребление некоторых мучных, сладких продуктов есть по чуть-чуть, например две дольки шоколада в день. И, конечно, нужно заниматься спортом, без физических нагрузок похудеть не получится. Можно начать с бассейна. Хотя бы два раза в неделю. В летнее время ездить на велосипеде, потихоньку бегать.
Что то мне подсказывает, что при подобном сухпайке буду "потихоньку бегать" только от стола и до кровати(((.
Всегда найдётся шустрый эскимос, способный посоветовать жителю Конго, как вести себя в условиях жуткой жары. :lol:

mars1111

Сообщение mars1111 » 07 фев 2020, 19:29

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://stopfood.ru почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://stopfood.ru

Мариночка92

Сообщение Мариночка92 » 08 фев 2020, 22:48

Я худела более чем на 20 кг, за 9 месяцев. Основные продукты питания были филе куриное, салаты из зеленых овощей (капуста и огурцы с лимонным соком), яйца, как варенные так и жаренные, немного сыра, и очень большую роль в этом играл творог, обычно им завтракала и ужинала, в принципе, я любительница молочных продуктов, а в нежирном твороге много белка и мало калорий. Иногда я ела рис и гречку, но чаще всего белковое что-то, когда так питаешься, без всякого бега уходило от 100 г в сутки, но я много двигалась и ходила в тренажерный зал.
Примерное питание было такое, утром творог и чай/кофе, через несколько часов если была на учебе, кушала в столовой рис/гречку с овощным салатом, и через раз с отбивной, перед залом небольшой перекус, тут, все что угодно, но немного, тренировка, потом домой, дома на ужин филе отварное или запеченное, с варенным яйцом, или без, как хочется, и салат из зелени, и через час-два чай и творожок. Если дома весь день, то углеводы вообще не ела, салаты, филе, яйца, творог. Кстати, поищи молочную продукцию от Сернуского сырозавода, мне очень их нравится, я в основном про творожок, вот, посмотри https://sernur.club/catalog/whole-milk/. И успехов. В моем случае, был просто шикарный результат.

Ответить