Берегите себя и занимайтесь лечением!

Обсудим все, что касается нашего здоровья
alaya

Re: Берегите себя и занимайтесь лечением!

Сообщение alaya » 31 май 2019, 13:30

Спасибо. Вы тоже держитесь и в будущем относитесь к себе внимательнее, не повторяйте ошибок.

derga4

Сообщение derga4 » 06 июн 2019, 12:00

профилактикой болезней заниматься следует, а не их лечением. В разы дешевле выходит, и по проблемам более предпочтительно

Сергей Павлович

Сообщение Сергей Павлович » 10 июн 2019, 12:10

Почти каждый человек хочет жить долго и не болеть.Выйдя на пенсию в 64 года, решил заняться своим здоровьем, и вот уже почти 2 года это делаю. Перепробовал все варианты лечения. и пришел к выводу, что самое оптимальное,надо поменять распорядок дня. Думаю сегодня это никто не делает, но кто захочет попробовать, результат увидит месяца через 3-4. Для некоторых это покажется нереальным, подойдет может не всем, но кто меня поймет, увидит изменения довольно быстро.Обязательное необходимое условие, это должна быть отдельная комната, что-бы когда вы ложитесь спать никто не мешал. Можно назвать это не распорядок дня, а режим, фактически как в армии. Короче подъем в 3ч.45мин. отбой ровно в 21-00, и хоть гром, хоть молния, ложится надо в это время. У меня первый месяц это не получалось, а потом как 21-00,уже хочется спать.Вариантов подъема в 3-45 много, меня например будит кот, если нет то организм сам говорит о том что уже выспался, всякие будильники абсолютно не нужны. Почему я пришел к решению,что так надо делать, да потому что не получалось делать всевозможные моменты, если очень коротко то к 8-00 мой организм полностью готов к чему угодно, и если бы работал то и туда -бы не опоздал.Все подробно расскажу потом, но скажу так, в 14-00 я абсолютно свободен, и вот в эти 7 часов до сна могу делать все что угодно, ну например пойти в кино, или театр, да хоть в поликлинику, на все время хватит. Еще хочется сказать,что кому дорого здоровье, тот отдаст всё что угодно, и наверно посчитает для себя,не таким уж великим трудом, пересмотреть свои взгляды. P.S. К этому режиму дня надо понимать какую воду вы пьете, и что едите, но об этом тоже потом.

Ответить