Берегите себя и занимайтесь лечением!

Обсудим все, что касается нашего здоровья
Иван Иванович

Re: Берегите себя и занимайтесь лечением!

Сообщение Иван Иванович » 05 фев 2020, 14:32

Сейчас уже почти 2 месяца, стал закапывать в глаза раствор на основе меда акации, поначалу просто не верил, да и боялся, а потом все таки решил попробовать, ведь это мед, и хуже не должно быть, так и оказалось, и после 2-х месяцев, пока непонятно, что да как, но точно можно сказать, что какое-то напряжение с глаз снимается. Откуда я взял, что можно так закапывать глаза, точно не помню, наверное в каком-то старом медицинском журнале, ну вот и решил попробовать, а до этого, как писал раньше, закапывал аптечные капли, улучшения не получил, возможно мало закапывал, потом возможно, все равно придется к ним вернутся, короче надо все попробовать. Как сделать так, чтобы максимально упростить сам процесс закапывания, и чтобы обязательно это делать, а не пропускать, и делать хотя бы 1 раз и перед сном и рано утром перед подъемом и вот что у меня получилось. прод. сл.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 08 фев 2020, 12:12

Эх гулять так гулять, это я о шерпе, которая вставляет всем шпильки, кто бы не написал что-нибудь она, или он , всем пытается ответить, а ведь права или прав шерпа, и непонятно, это баба или мужик, я ведь сначала обозвался Сергеем Павловичем, а потом Иван Ивановичем, и ведь такая попрыгунья, как в басне Крылова, ты Все пела, это дело, так пойди и попляши. По глазам чуть позже. прод сл.
Тебя никогда никто не поймет, как бы ты не бесилась.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 08 фев 2020, 12:40

Теперь хотелось бы поговорить о столовой посуде, а для чего, сейчас сами поймете, я пытался назвать эти 2 предмета, в которые наливаю хорошую воду, уточняю это я опять о глазах, так вот, это или соусник, или розетка, главное чтобы это была такая маленькая, и глубокая емкость, так вот наливаю в эти 2 емкости воду, повторюсь, это хорошая проверенная вода, в одну чуть поменьше, ну совсем чуть-чуть, а в другую не до краев, в которой не до краев, промываю шприц и капельницу промышленного производства, она эта полиэтиленовая капельница осталась у меня от аптечных капель, так вот в нее я и закачиваю раствор на основе меда акации. прод сл.

RyanMotqm

buy nolvadex no rx 228 mg

Сообщение RyanMotqm » 08 фев 2020, 19:40

Hi there! http://nolvadex.ru.com - buy nolvadex pills online excellent web site

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 09 фев 2020, 11:28

Вы на них не обращайте внимания, администратор поспит, и все благополучно удалит, ведь наверное каждому понятно, залетели на сайт, и не поняли куда попали, а ведь это сайт о здоровье, и чужие здесь не ходют. А теперь дальше о глазах, Так вот наливаю воду в розетки, в одну так ну, не много, не до краев, а в другую чуть-чуть, фактически самую малость, грамм 5-10, что дальше, у меня всегда приготовлен шприц на 5 мм. я его промываю в емкости, где воды побольше, тоже самое делаю с капельницей, которая осталась, от аптечных капель, раза 2 набираю в нее воду и промываю, это ведь все таки глаза и надо соблюдать стерильность, это все что касается розетки, где воды побольше, а розетка где воды совсем немного, это непосредственно для глаз 5-10 мл. беру ложку маленькую, она керамическая, может не у всех она есть, и розетки тоже из керамики, так вот,из баночки меда акации, беру этой керамической ложечкой совсем немного меда, и кручу потихоньку этой ложечкой в розетке, ну может минуту или чуть больше, пробую языком, это я о концентрации меда в воде, тут уж никак не угадаешь, как получилось, так и получилось. прод. сл.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 11 фев 2020, 10:03

Потом, промываю еще раз шприц в розетке, где побольше воды, шприц самый маленький 5 мл. и закачиваю в пустую уже промытую капельницу, то что выкачали из розетки, где был приготовлен раствор, все процесс закончен, еще раз промываю шприц, и кладу в одно и тоже место, что бы долго не искать, на капельницу завинчиваю колпачок и все это хватит дня на 3, потому что дольше нельзя, все таки хранение этой капельницы не в холодильнике и за такое короткое время, раствор не успеет забродить, ведь в инструкции к аптечным каплям сказано, что их надо хранить в холодильнике, а это я посчитал неудобным, каждый раз бегать к холодильнику, да еще сами капли холодные, их надо согреть хотя бы в руке. прод. сл.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 12 фев 2020, 09:41

Если так дальше пойдет, то придется уходить с этого сайта, администратор которого нечего не делает, забыв о том что сайт все же о здоровье, а не об игровых автоматах.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 15 фев 2020, 10:25

Ну наверное, кто хоть раз пользовался глазными каплями из аптеки, знают что они в такой квадратной коробочке, так вот и я ее не выбросил, а приготовленный раствор, всегда запихиваю в эту коробочку, и не удивляйтесь кладу всегда в одно и тоже место, оно находится на стыке матроса кровати со спинкой, всегда справа от подушки, да иногда это коробочка проваливается вниз, но это ничего, достать просто, дальше обрешетки, на чем лежит матрас не провалится. Как проходит процесс закапывания, хочу уточнить ,что даже в этом случае, капли лежат рядом, и то забываешь закапывать, но это редко, ведь они рядом, ну сами понимаете, своими руками сделали раствор, ну и конечно хочется верить что он поможет, и понимаешь, мед уж всяко не навредит, но учтите, что дня через 3, капли начнут щипать глаза немного больше, чем нежели они свежие, но я все равно еще 1 день продолжаю закапывать, до окончания раствора, так вот как проходит сам процесс, ложусь спать, а это в 21-00, и лежу на кровати, ведь не сразу же засыпаешь,, левой рукой беру коробочку. прод сл

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 19 фев 2020, 08:42

Можно и правой рукой, как кому удобнее, делаю закапывания я обычно в темноте, ведь удобно закапал и сразу спать, далее одним пальцем оттягиваю низ глаза, и на ощупь подношу пипетку к глазу, капля сама и вытечет, можно поднести пипетку к началу глаза, это у переносицы, капля так же вытечет, или слегка нажать на пипетку, жидкость все равно попадет туда, надо только немного поморгать, сейчас в целях безопасности глаза пипетки стали делать из полиэтилена, а раньше они были из стекла, ну и капельница от аптечных капель сделана из того же материала, поэтому абсолютно безопасно для глаза, главное сохранять ее стерильность, в плоть до того, что немного промывать ее спиртом, в моем случае, это настойка, на основе герани лечебной и коллизии душистой или другими словами золотым усом. Сам раствор на меде, пока он свежий, не щиплет глаз, но уже на 3 день немного пощипывает, но терпимо, а на 4 день он так и так заканчивается, и надо делать новый, какой у меня результат закапывания пока не знаю, но вреда точно нет, потому как в меде много всего полезного, ну по крайней мере, в это хочется верить, вот видите сколько мороки, а аптечные капли тоже щиплют глаза, и их хватает на дольше, и начал закапывать совсем недавно, второй месяц. прод сл.

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 22 фев 2020, 09:25

Вообще закапывать глаза, в описании к аптечным каплям, надо 3 раза в день, это трудно, и не всегда получается, вот например в обед точно не получается, вот я и выбрал, вечером перед сном, и рано утром как просыпаюсь, это в 3-30, а капли закапываю в 5-00 утра, уже привык, и то пару раз забыл, но не система, это я когда пью травяной чай, и после последнего 4 стакана с каркумой, все равно ведь приходится прилечь, вот тогда и закапываю, полежу немного и на завтрак, который в 5-30, немного изменил время. сделал чуть раньше, чем раньше писал, потому что даже при таком графике, фактически куда-то стал не успевать. Что еще надо делать для здоровья глаз, и постараться чтобы это было не обременительно, и не возникала мысль, что лень, очень много в интернете всего по этому вопросу, но получается ли делать, сразу могу сказать почти никогда, вижу пока и вижу, а там будь что будет, ведь есть же еще последнее средство это операция, успешная или не успешная, как знать. И последнее, что точно зависит только от нас, это ежедневный массаж глаз, к которому надо так приноровится, чтобы точно, хоть некоторые элементы, делать каждый день. прод.сл

Ответить