Kак избaвиться от крайне запущенных антропофобии, депрессии, невроза?

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
Ответить
Denis

Kак избaвиться от крайне запущенных антропофобии, депрессии, невроза?

Сообщение Denis » 21 апр 2019, 16:01

Все это развивается еще с 2014 года, как и огромная куча проблем с физическим здоровьем, мне в принципе противно жить в мире который я не выбирал, а с этими расстройствами даже существовать невозможно. На лечение у меня нет денег совсем, и даже в бесплатную поликлинику и прочие заведения я не могу идти по ряду причин..

ZdorovKak
Контактная информация:

Re: Kак избaвиться от крайне запущенных антропофобии, депрессии, невроза?

Сообщение ZdorovKak » 14 авг 2019, 16:22

Вам нужно не лечение, а понимание устройства процессов протекающих у вас в голове и в теле, чтобы правильно уметь реагировать на жизненные обстоятельства. Особенно которые ВЫ в этой жизни (на самом деле) и выбрали. Это требует достаточно больших усилий, усидчивости и желания.
Тогда вы узнаете о прямой связи физического тела и вашего Сознания, а также жизненных ситуаций, которые не случайны, а выстраиваются определенным образом.

Бэмбита

Сообщение Бэмбита » 12 янв 2020, 09:44

А кто вам вообще такие диагнозы поставил, вы изначально к доктору обращались? Понятно, что у вас существуют какие -то проблемы, но возможно дела обстоят не настолько плохо, как вы описали, с такими проблемами обычно к психологу обращаются, вам даже не обязательно идти к нему на приём, можно проконсультироваться онлайн по интернету, я уверена, что после первой беседы вы измените своё отношение к жизни. Не знаю где вы живёте, у нас в Питере есть психолог, которая проводит когнитивно-поведенческую психотерапию, первая консультация у неё стоит всего 1000 рублей, советую вам подумать по поводу моего совета и заодно почитать её статью о когнитивных убеждениях https://psy-health.online/ubezhdeniya-i-neyronnye-seti/

Ступкина

Сообщение Ступкина » 12 янв 2020, 09:47

Состояние, которое вы описали, не сможет возникнуть без причины, для того, чтобы устранить проблему нужно найти причину и исправить её либо посмотреть на всё с другой точки зрения, этому вас может психолог научить.

шерпа

Сообщение шерпа » 18 янв 2020, 02:58

Бэмбита писал(а):
12 янв 2020, 09:44
... у неё стоит всего 1000 рублей, советую вам подумать по поводу моего совета и заодно почитать её статью о когнитивных убеждениях...
Вот написал же мэн, что нет у него денех. А Вы его тут же пытаетесь пролохотронить на целую тышшу( и это только начало) у какого то психолога. Психологи к медицине как пятая нога корове. И зачем эти функции забрали у психиатров? Неп-понимаю... Прошёл бы товарищ бесплатный курс реабилитации в диспансере, и мозги бы сохранились и денег бы осталось на питание и на благодарность персоналу.

ЕвгенияKvest

Сообщение ЕвгенияKvest » 25 мар 2020, 15:39

"противно жить в мире который я не выбирал,"ОДИН мудрец написал: «Если ты в день бедствия оказался слабым , то бедна сила твоя». Если ты когда-нибудь унывал, то, вероятно, согласишься с этими словами. В наши дни распространены экономическая нестабильность, повсеместное насилие и ужасная несправедливость. Неудивительно, что многие люди впадают в уныние, испытывают гнетущее чувство вины и никчемности. Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления.Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства .
Чаще все самые простые советы,самые дельные.Главное не сдавайся!

Ответить