Как бороться с целлюлитом?

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
e.liza

Сообщение e.liza » 15 ноя 2018, 12:36

Алексей_банщик писал(а):Источник цитаты "Из своего опыта могу сказать, что все очень просто. Поставьте у себя дома кедровую фитобочку. У меня такая стоит. Живот улетучился, а с ним и лишний вес.
Это как баня/сауна - пропарка отличная. У меня катастрофически не хватает времени посещать сауну. Купил в интернет
магазине бочку и поставил ее дома. Очень доволен результатом. И всего нужно 10-15 минут на сеанс."

Серьезно? Спасибо за совет.

Margerie

Сообщение Margerie » 10 янв 2019, 10:57

Лариса писал(а):Источник цитаты Лучше всего от целлюлита помогает вакуумный массаж. Чтобы от него полностью избавиться достаточно пройти курс лечения. Но помните, что при борьбе с целлюлитом стоит придерживаться диеты, иначе со временем он у вас снова появится.

Я подписываюсь, мне банки вакуумные в паре с маслом классный эффект дали

OlgaB

Сообщение OlgaB » 13 янв 2019, 17:33

Банки рулят, но к сожалению, если есть склонность к варикозу или другие проблемы с сосудами они противопоказаны :( И здесь только питание и разгрузка печени способны пеомочь

Вернуться в «Красота и здоровье»