Для тех кто хочет похудеть

Все о здоровом образе жизни. Поделитесь своим опытом ведения здорового образа жизни
Laska

Сообщение Laska » 20 июн 2018, 09:39

natalye писал(а):QR_BBPOST
IgorCh-r196 писал(а):QR_BBPOST
natalye писал(а):QR_BBPOST не сложно худеть если есть желание , появится и сила
Точно ! Если питаться с умом и в меру, то это входит в нормальное состояние и худеть не придется. Что нужно кушать чтобы не толстеть?
Я не знаю как питаются другие , я стараюсь встать чуть голодной и за стола и пить до еды 200 мл воды , мне помогает при росте 162 имею 49 кг и мне 33
Вы прям с нижней границы нормы ИМТ находитесь...

VitaMamatova

Сообщение VitaMamatova » 20 июл 2018, 14:19

Для меня процесс стал проще с эваларовским чаем для контроля аппетита. Прям значительно меньше есть стала. Чуть захочу внеурочный перекус - пью чай) Только плюсы - ешь меньше, еще и доп витаминами запасаешься, травки же.

Виктория5678

Сообщение Виктория5678 » 23 июл 2018, 05:40

я стараюсь пить много воды

Бомбочка

Сообщение Бомбочка » 25 авг 2018, 15:11

Еще бы знать, чем питаться, и что не мало важно, как тренироваться. Я не могла похудеть несколько лет, хотя тренировалась и ела по диетам, вот питание тжелее всего давалось, было много срывов. А потом сделала генетический тест в mygenetics.ru, по которому мне составили индивидуальную диету, а также выяснилось что зря я ходила в качалку, мне это во вред. И когда я стала питаться по этим индивидуальным правилам и ходить на танцы вместо силовых упражнений, вес стал на место сам, а главное прошла усталость-заморенность. И вообще танцы очень чистят голову от лишнего и настроение супер, очень рекомендую.

ЯЛарина

Сообщение ЯЛарина » 06 сен 2018, 13:33

VitaMamatova писал(а):QR_BBPOST еще и доп витаминами запасаешься, травки же.
Так это же совсем не те травки, которые полезны, Вы себе так весь организм обезвоживаете, микрофлору убиваете, а жир как был, и токсины в органах, так все и остается, я бы на вашем месте с этим не злоупотребляла. Сама имею опыт с похудательными чаями, это самые ужасное, что мы женщины делаем со своим организмом во имя стройности) Мне посоветовали пить клетчатку, но в первую очередь для восстановления работы ЖКТ, потому что от похудательных чаев там все нарушено, и соответственно жизни нормальной с такими обстоятельствами нет. Брала клетчтаку в аптеке фирмы Сибирская клетчатка, пила в общей сложности три месяца, результат был уже через несколько дней, у меня ЖКТ заработал как у здорового человека, после стольких лет с этими горе-чаями, и из-за того что клетчатка сытость дает, я и кусочничать перестала, и выпечку пп стала с ней делать, меньше муки - больше клетчатки, в общем вещь! Ведь здоровье этос амое главное, а красивая фигура сама с таким подходом придет, не заметете как))

chesser

Сообщение chesser » 23 ноя 2018, 09:29

Питаться в меру - это конечно правильно! Но даже съедая минимум пищи можно продолжать набирать вес. Все дело в нарушении обмена веществ. Если пища не усваивается организмом, то тут уже дело в количестве съеденного. А можно и есть полноценные порции и при этом даже сбрасывать вес. Скажите такого не бывает -не соглашусь, очень даже бывает. Вы просто не знакомы еще со специалистами Академии шага, где подсказывают как правильно выстроить свой рацион и держать себя в теле при полноценном образе жизни. При необходимости скорректируют Ваш обмен веществ. Информация в тех, кто живет в Питере (или тех, кто желает приехать в Питер и решить свои проблемы).
Контакты Академии шага можно найти в интернете, если в поисковике набрать слово "Иммуноключ". Удачи!

Lidia012

Сообщение Lidia012 » 19 дек 2018, 07:48

Тут никаких секретов нет. И не надо сидеть на этих изматывающих, изнуряющих диетах. Я сама принимала таблетки для похудения. Эффект на лицо. Добилась желаемых результатов. Всё просто и легко. И по жизни помогает, на личном фронте всё хорошо. Не надо ничего придумывать - принимай таблетки и худей себе не напрягаясь

lixNedge
Контактная информация:

Сообщение lixNedge » 01 фев 2019, 20:03

Все эти таблетки, чаще всего, являются скрытыми слабительными препаратами. В итоге, можно похудеть, только кишечник испортить. А еще почки, печень и т.д.

Ответить