Масла для волос

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Letti

Масла для волос

Сообщение Letti » 31 окт 2017, 19:57

Дамы, а делаете ли вы маски для волос из масел? какие? что понравилось и дало хороший эффект, а что совсем не подошло?
И важный вопрос - как и чем вы их смываете?

Nyusha

Масла для волос

Сообщение Nyusha » 31 окт 2017, 21:03

У меня есть смесь масла аргана с розовым маслом, я его очень долго не могла смыть, перевела кучу шампуня. Об эффекте наверное смысла нет,так как от обильного мыться волосы больше измочалились, чем приобрели полезного.

МамАнечка

Масла для волос

Сообщение МамАнечка » 31 окт 2017, 21:06

Попробуйте кокосовое, после него волосы шелковистые и смывается относительно хорошо. Я могу сравнить с репейным, оливковым, чистым арганом - все их сложно смыть, а вот кокосовое намного легче сошло.

magenta

Масла для волос

Сообщение magenta » 01 ноя 2017, 19:12

Я брала репейное с красным перцем, его немного нагревала и наносила на волосы, кроме этого еще много чего делала с волосами, но они точно лучше росли. Пробовала покупать несмываемые спреи с маслами, не понравилось, что волосы очень быстро жирнятся от них.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.Сократ

Mamzel

Масла для волос

Сообщение Mamzel » 04 ноя 2017, 00:40

Я маски не делаю, но капаю прямо в руку с шампунем перед намыливанием пару капель масла, что под рукой - мятное, лавандовое, розовое, розмариновое, гвоздичное и тд. Волосы легче расчёсываются, блестят и пахнут потрясающе.
(шампунь беру любой бюджетный)

Davidpiori

Масла для волос

Сообщение Davidpiori » 23 апр 2018, 07:33

Можно делать ботокс для волос в домашних условиях нет, но вряд ли будет такой же эффект, как в салоне красоты.

nikolisel

Масла для волос

Сообщение nikolisel » 03 май 2018, 08:21

Очень полезно облепиховое масло. Оно содержит много полезных элементов, благодаря которым волосы становятся мягкими, блестящими и шелковистыми. Маска для волос с маслом укрепляет волосы, стимулирует их рост, избавляет от перхоти. В особенности это косметическое средство рекомендуется применять после частых укладок, окрашиваний, завивок. Ослабленные и поврежденные волосы будут восстановлены. У меня маска для волос облепиховая от бренда NATURA SIBERICA я прям с ней смешиваю ,еще дополнительно само масло и наношу на волосы и мин. 15 хожу в шапочке целлофановой, после смывания волосы шикарные, очень гладкие и шелковистые, а еще супер блестят потом на свету или солнце!

natalye

Масла для волос

Сообщение natalye » 16 май 2018, 15:17

никаких масел , потом очень жирные волосы

ArenScalpEl

Масла для волос

Сообщение ArenScalpEl » 16 авг 2018, 17:56

А вот попробуйте ежедневно принимать ложечку растительного масла, к примеру нерафинированного подсолнечного и увидите, как улучшится состояние кожи и волос.

nikolisel

Масла для волос

Сообщение nikolisel » 30 авг 2018, 01:49

Кедровое масло для волос отлично помогает.
Эфирное масло кедровых орехов приносит невероятную пользу для здоровья волос, обеспечивая максимально эффективную заботу в уходе за локонами, улучшая качество их структуры, делая пряди послушными и шелковистыми.

Вернуться в «Красота и здоровье»