Удаление нежелательных волос насовсем

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Lilyok

Сообщение Lilyok » 25 окт 2017, 21:47

Дамы, кто и чем удалял волосы насовсем и получилось ли на самом деле?
Сколько времени прошло, держится ли результат, какие есть нюансы, о которых не предупреждают косметологи?

Настенька

Сообщение Настенька » 28 окт 2017, 06:45

А разве такое возможно? Мне кажется, что в этом случае уже идет какое то нарушение в организме. Знаю способы удаления надолго, но чтобы навсегда, не слышала и пробовать бы не стала, не хочу вмешиваться в то, что создано природой, хоть это и мешает нам.

Mark11

Сообщение Mark11 » 29 окт 2017, 00:03

Настенька писал(а):Источник цитаты А разве такое возможно? Мне кажется, что в этом случае уже идет какое то нарушение в организме. Знаю способы удаления надолго, но чтобы навсегда, не слышала и пробовать бы не стала, не хочу вмешиваться в то, что создано природой, хоть это и мешает нам.

+

Чемодан

Сообщение Чемодан » 29 окт 2017, 19:09

Возможно.
Лазер, электро, фото эпиляции. Все они дают такой эффект после примерно 8-10 процедур, волосяные луковицы убиваются начисто. Самая болючаяя - электро, но она единственная, которая подходит светловолосым, так как другие две реагируют на пигмент.

МамАнечка

Сообщение МамАнечка » 29 окт 2017, 19:33

Есть ещё один нюанс - даже удалённые 5-10 лет назад полосы вдруг могут появиться из спящих глубоко волосяных луковиц. Часто это связано с гормональной перестройкой организма, возрастной, проблемной или беременностью.
Косметологи перед курсом процедур всегда предупреждают, что может случиться такой поворот.

churina-1986

Сообщение churina-1986 » 31 окт 2017, 13:47

Я бы не отказалась избавится от волос в некоторых местах, так надоедает это постоянное бритье. А побочный эффект может быть у подобных манипуляций? И цена на процедуру тоже зашкаливает видимо.

Letti

Сообщение Letti » 31 окт 2017, 19:54

Я за 5 процедур фото почти избавилась от волос подмышками. Те, что остались - тонкие и светлые, их фотоэпиляция не возьмёт. Надо стиснуть зубы и записаться на электро, но вот всё не решаюсь.
Следующий этап - бикини, но тут 5ю процедурами явно не отделаюсь.

nikolisel

Сообщение nikolisel » 03 май 2018, 08:42

Система IPLASER - это самый
безопасный, безболезненный и эффективный способ лазерной эпиляции 2017
plaser работает по шестой фототип кожи - это значит что эпиляция будет эффективна как для обладательницы высокосветской белой кожи, так и для загорелой шоколадки
Процедура проводиться без нанесения ультразвукового геля или обезболивающих кремов.

natalye

Сообщение natalye » 15 май 2018, 18:26

не думаю что это безопасно

shoka.pb

Сообщение shoka.pb » 20 июл 2018, 10:59

Жидкий лазер - средство для депиляции
Инновационное средство для депиляции на основе натуральных компонентов. Жидкий лазер обеспечивает полное удаление волос и снижает болевые ощущения до минимума, а за счет уникального состава депиляция станет деликатной и безопасной даже для самой нежной кожи.

:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Вернуться в «Красота и здоровье»