Натуральная косметика

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Vimpire

Натуральная косметика

Сообщение Vimpire » 18 окт 2016, 11:19

У меня вопрос по т.н. натуральной косметике, которая хранится пару месяцев, а потом уже пропадает - вы такой пользовались? Она реально натуральнее и лучше или это просто дорогое удовольствие, трата денег?

Дарья Макагонова

Re: Натуральная косметика

Сообщение Дарья Макагонова » 19 окт 2016, 07:53

У меня подруга вообще сама варит из ингредиентов, это в десять раз дороже покупной выходит.

plonster

Натуральная косметика

Сообщение plonster » 25 окт 2017, 09:15

Можете забросать меня тапками, но я не воспринимаю косметику сделанную в домашних условиях. Да, можно сделать маску клубничную или протереть лицо огурцом, но полноценный крем для лица вы не сделаете. Лучше купить косметику, которая основана на натуральных компонентах.
И куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!

Guacamole

Натуральная косметика

Сообщение Guacamole » 05 ноя 2017, 17:33

Почему Вы так думаете? сейчас можно купить любые ингредиенты и инструменты для создания полноценной домашней косметики. Правда в итоге это выходит намного дороже, но зато даже аллергикам можно быть спокойными, что на все 100% знают состав своей косметики.
Это не огурцом намазаться ))) а сложный процесс.

Nyusha

Натуральная косметика

Сообщение Nyusha » 05 ноя 2017, 17:56

Моя знакомая увлеклась домашней косметикой, делала для себя, потом подружкам потом в 32 года с математическим образованием пошла учиться на врача-дерматолога, чтобы продолжить производить косметику, но уже как собственную марку. Вот так вот, с кухни всё началось.

ольга12345

Натуральная косметика

Сообщение ольга12345 » 10 ноя 2017, 20:13

Ой девочки я перепробовала кучу косметики и дешевой и дорогой и домашней. и для себя решила лучше пользоваться определенной, которая подходит для тела. я лично заказываю через интернет. вот отличная фирма косметология спб я заказываю там. и вам советую. удачи девчули.

Ulyana

Натуральная косметика

Сообщение Ulyana » 29 ноя 2017, 10:40

СЕйчас маркетологи на что только не идут! как в простоквашино "чтобы продать что-нибудь ненужное..."
Поднялась волна про экокосметику - она сразу на рынке появилась! и еще не извечтно, не те ли маркетологи эту волну подняли?
я состав крема смотрю, зуб.пасты и шампуня! В креме и пасте не болжно быть веществ со словом "парабен" или "paraben" "parabin@ и т.д Нашла один магазин в интернете - здоров74 , пару раз у них брала уже. Там еще какие-то пептиды в креме и в пасте, но мне главное что без нефтепродуктов.

Юля_юля

Натуральная косметика

Сообщение Юля_юля » 22 янв 2018, 14:04

Доброго дня, я вообще все что покупаю читаю состав, продукты, косметику и даже одежду. Вот тут рекомендую посмотреть средства по уходу за волосами, меня впечатлил состав.

natalye

Натуральная косметика

Сообщение natalye » 30 мар 2018, 15:27

делаю часто маски собствненово приготовления

Вернуться в «Красота и здоровье»