Наращивание волос

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
vasilisa01

Наращивание волос

Сообщение vasilisa01 » 06 сен 2016, 06:57

С детства мечтала о красивых, густых и длинных волосах, до попы не меньше. В реальности у меня тонкие, но пышные волосы, которые максимум до плеч отрастают и дальше ни-ни. Кончики секутся и приходится подстригать. Сейчас многие наращивают волосы, но я боюсь, что мои после этого станут еще хуже. Кто-нибудь наращивал уже, расскажите о своих наблюдениях.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

bysinochka2016

Re: Наращивание волос

Сообщение bysinochka2016 » 12 сен 2016, 08:15

Моя подруга делала и не только волосы наращивала, но и косички делала. Правда у нее волос хороший сам по себе, так вот как был до так и остался после. А так сказала, что главное найти хорошего мастера. Кстати говорила еще что свои очень хорошо при этом отрастают, но удовольствие дорогое и надо делать коррекцию периодически.
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

plonster

Сообщение plonster » 13 сен 2016, 09:26

Было время, когда мне тоже хотелось нарастить волосы, я даже сходила на консультацию. Что это недорогое удовольствие еще мало сказано. Сама работа минимум 200$ будет стоить, так еще отдельно покупаешь пряди. Тут уже зависит от длины желаемой и густоты ваших волос, чем гуще, тем соответственно больше прядей понадобится. В итоге мне насчитала что-то около 600-700$
И куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!

Qwerpom

Сообщение Qwerpom » 30 сен 2016, 09:36

К чему такие жертвы, ну не ваше это.

GANNA

Сообщение GANNA » 07 окт 2016, 06:01

Длинные волосы это конечно красиво, но за ними столько ухода требуется. Я бы тоже не отказалась от волос до талии например, но нет у меня терпения их растить, кончики секутся. А с нарощенными я так понимаю такой проблемы нет, правд все таки цена конечно кусается.
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!

Ingvar

Сообщение Ingvar » 12 окт 2016, 18:02

И как за искусственными ухаживать? Это так неприятно - чьи-то волосы на вас, фу.

Сонька

Наращивание волос

Сообщение Сонька » 25 окт 2017, 07:57

Ой, ну прям уж не приятно. Когда наращивают ногти, ресницы, то все в порядке, а полосы, чем отличаются? После обработки они уже перестают быть чьими то волосами и становятся просто материалом. Я бы и сама нарастила волосы, мои расти не хотят, но для меня это слишком дорого.

Letti

Наращивание волос

Сообщение Letti » 04 ноя 2017, 00:08

Наращивала, когда это было жутко модно, ничего страшного в этом нет. И вроде как неудобств не составляет. Но сейчас не стала бы. Во-первых научилась подбирать себе стрижку к лицу, во-вторых нравлюсь себе со своими волосами.

anna19810921

Наращивание волос

Сообщение anna19810921 » 17 дек 2017, 10:40

после химиитерапии волосы выпали. и теперь, когда они начали расти,как никогда нужен особенный уход за ними. порылась в интернете,рассмотрела все варианты и нашла самый лучший среди всех. продукты для волос с ошеломительным эффектом! можете тоже воспользоваться. мне помогло. теперь волосы пышут здоровьем. эффект потрясающий. всем советую.

Вернуться в «Красота и здоровье»