Как бороться с целлюлитом?

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Людмила

Сообщение Людмила » 02 авг 2016, 16:39

У меня на ногах появился целлюлит. Как с ним лучше всего бороться. Крема специальные я мажу уже пол года, но результата не вижу.

Гуля

Re: Как бороться с целлюлитом?

Сообщение Гуля » 03 авг 2016, 07:38

Спорт, питание и массаж!

Лариса

Сообщение Лариса » 03 авг 2016, 17:11

Лучше всего от целлюлита помогает вакуумный массаж. Чтобы от него полностью избавиться достаточно пройти курс лечения. Но помните, что при борьбе с целлюлитом стоит придерживаться диеты, иначе со временем он у вас снова появится.

vasilisa01

Сообщение vasilisa01 » 20 окт 2016, 07:40

Обязательно скорректируйте питание, спорт поможет сбросить лишний вес, а он обычно причина целлюлита. Еще в домашних условиях можно делать обертывания с кремиками. Очень хорошо помогает, но тут главное регулярность и все эти методы использовать только в комплексе иначе результат будете долго ждать.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

Лизочка

Сообщение Лизочка » 13 дек 2016, 09:51

Я пробовала два варианта. Сначала ходила на антицеллюлитный массаж, но я не выдержала, и после первого сеанса отказалась ходить...уж очень больно. И прессотерапия процедура безболезненная и много усилий там не требуется) Уже после нескольких походов начала видеть результат. А вообще нужно правильно питаться, что бы не было потом проблем)))

Milly

Сообщение Milly » 01 фев 2017, 11:22

крема это все бред от них никакого эффекта, лучше занимайтесь спортом, кожа становится более подтянутой и целлюлит не так заметен)

nadia

Сообщение nadia » 02 фев 2017, 21:03

к коррекции питания и физическим упражнениям хочу добавить контрастный душ.Кожа действительно будет лучше , но для результата надо потрудиться

НАТАЛЬЯ

Сообщение НАТАЛЬЯ » 27 фев 2017, 17:39

Физическая активность благотворно влияет и на самочувствие, и на внешность. Избавиться от целлюлита помогает бег, сбалансированное питание. Очень нравится коктейль «Нэчурал Баланс», который является уникальным продуктом. Содержит набор белков, оптимальный по составу, аминокислот, жирные кислоты Омега‑3 в правильном соотношении, низкогликемические углеводы и клетчатку. Сбалансированный по питательным веществам, натуральный и низкокалорийный. Принимаю коктейль вместе с Вэлнэс пек для женщин. Много лет веду здоровый образ жизни, являюсь членом Вэлнэс-клуба. Информацию можно посмотреть на моем сайте «БИЗНЕС-ПАРТНЕР М&С». 27.02.2017

Matveeva80

Сообщение Matveeva80 » 15 авг 2017, 13:40

Я боролась с помощью мазей.

Gutti

Сообщение Gutti » 16 фев 2018, 12:31

НАТАЛЬЯ писал(а):Источник цитаты Физическая активность благотворно влияет и на самочувствие, и на внешность. Избавиться от целлюлита помогает бег, сбалансированное питание. Хороший вариант купить аппарат для прессотерапии также. Очень нравится коктейль «Нэчурал Баланс», который является уникальным продуктом. Содержит набор белков, оптимальный по составу, аминокислот, жирные кислоты Омега‑3 в правильном соотношении, низкогликемические углеводы и клетчатку. Сбалансированный по питательным веществам, натуральный и низкокалорийный. Принимаю коктейль вместе с Вэлнэс пек для женщин. Много лет веду здоровый образ жизни, являюсь членом Вэлнэс-клуба. Информацию можно посмотреть на моем сайте «БИЗНЕС-ПАРТНЕР М&С». 27.02.2017

а если купить аппарат для прессотерапии - поможет он?

Вернуться в «Красота и здоровье»