Как убрать живот без вреда для здоровья?

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Ромашка

Сообщение Ромашка » 02 авг 2016, 13:48

Такое дело: в моей семье у всех женщин есть животик, генетика у нас такая :) , но мне это не нравится. Хотелось бы избавиться от животика только без вреда для здоровья ( на диетах сидеть не могу, так как у меня проблемы с желудком). Что посоветуете?
Любит - не любит,
к сердцу прижмет - к черту пошлет.

Катя-зайка

Re: Как убрать живот без вреда для здоровья?

Сообщение Катя-зайка » 02 авг 2016, 19:56

Ну наверное только активным спортом, когда пресс накачаете железный. Но это очень тяжелый труд. Не думайте, что это проще чем диеты. А лучше всего совмещать одно с другим.

Толик

Сообщение Толик » 02 авг 2016, 20:41

Постарайтесь правильно питаться - употреблять только полезные продукты, есть малыми порциями и 5-6 раз в день, побольше пить воды, займитесь спортом, запаситесь терпением и спустя 3-6 месяцев живот уйдет. Главное, после того как уберете лишние кг не расслабляйтесь, чтобы они снова не вернулись.

Людмила

Сообщение Людмила » 03 авг 2016, 10:18

Вам просто необходимо подкачать мышцы живота. Тогда этот недостаток сразу же уйдет. А пока можете поносить утягивающее белье.

elinka

Сообщение elinka » 03 авг 2016, 22:43

Людмила писал(а):Вам просто необходимо подкачать мышцы живота. Тогда этот недостаток сразу же уйдет. А пока можете поносить утягивающее белье.

А я думаю, что утягивающее белье лучше не использовать, так как оно очень расслабляет мышцы. И тогда без такого белья живот будет еще более рыхлым и объемным. Если начинать использовать утягивающее белье, то тогда его придется носить постоянно.
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем, ничем не лечится и всегда закачивается летальным исходом. :(

Логотип

Сообщение Логотип » 04 авг 2016, 10:48

Это не генетика, а плохой гормональный фон и обмен веществ, идите к эндокринологу. То есть это генетика, конечно, но с этим надо бороться, одними упражнениями не поможешь, хотя и питание придется корректировать, и добавлять легкую пищу.

Juke

Сообщение Juke » 04 авг 2016, 19:00

Живот идеально убирает либо бег, либо плавание. Так что выбирайте себе что-то по душе и занимайтесь. Я бы лично конечно бег посоветовал, он все равно как-то попроще. К тому же есть специальные техники бега, и пояса на живот, чтобы он быстрее исчезал.

vasilisa01

Сообщение vasilisa01 » 13 окт 2017, 05:22

Мне животик убрать одно время помог ролик, продолжительность еще всего 8 Min Abs Workout, но очень эффективные упражнения. Я делала каждый день утром, мне так было удобнее, но можно в любое время, поищите в интернете, его не сложно найти.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

funnyt

Сообщение funnyt » 06 дек 2017, 12:25

Способов просто куча, думаю, что начать стоит со спорта, какой нибудь зал вам в помощь, дальше еда и ещё раз еда, просто надо питаться качественными продуктами, у меня тоже проблемы с желудком, надо есть больше овощей и фруктов, намного лучше начнете себя чувствовать. От жкт могу посоветовать "Билинска Киселка", водичка минеральная - натурально средство.

polo58

Сообщение polo58 » 12 апр 2018, 16:30

Eco Slim, худеем без изнурительных тренировок и диет!

Вернуться в «Красота и здоровье»