Маски для лица.

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Yummi

Маски для лица.

Сообщение Yummi » 30 июл 2016, 04:54

Девочки, вы делаете маски для лица? Если да, то каким отдаете предпочтение: самодельным или покупным? Я регулярно, раз в неделю, питаю кожу таким составом: овсянка, сливки и сок лимона. После этого кожа становится нежной и бархатистой.
Не дождетесь ;) (с)

Ната

Re: Маски для лица.

Сообщение Ната » 30 июл 2016, 06:22

Маски использую самодельные, самые разные (в зависимости от времени года), но для жирной кожи. Сегодня буду делать белковую маску с огурцом. Она хорошо очищает поры и увлажняет кожу.

Эльви

Сообщение Эльви » 30 июл 2016, 10:55

Ната писал(а):Маски использую самодельные, самые разные (в зависимости от времени года), но для жирной кожи. Сегодня буду делать белковую маску с огурцом. Она хорошо очищает поры и увлажняет кожу.

А, что еще входит в состав маски?

Я доверяю аптечным маскам. Покупаю различные грязевые или глиняные. Летом иногда накладываю огурцы и от темных пятен спасает картофель, либо чайные пакетики, права все это имеет краткосрочный эффект.
Дари улыбку всем вокруг.

elinka

Сообщение elinka » 31 июл 2016, 10:21

Я раз в 2-3 недели делаю маску-пленку. Это готовая маска. у меня от Avon, но такие подобные маски есть разных торговых марок. Сама маску представляет собой липкий густой крем. После нанесения на лицо маска застывает и через 15 минут и стягиваю её с лица в виде пленки. Хорошо очищает поры кожи, снимает жирный блеск.
Жизнь - это болезнь, которая передается половым путем, ничем не лечится и всегда закачивается летальным исходом. :(

Логотип

Сообщение Логотип » 31 июл 2016, 18:51

Самодельные не делю вообще давно, хотя пару раз пробовала, заказываю с АлиЭкспресс или какие-то дорогие, но в с совместных покупках по хорошей скидке.

vasilisa01

Сообщение vasilisa01 » 20 окт 2016, 07:52

Я использую обычно покупные маски, из домашних только огурец летом и клубника. А так нравятся маски пленки и с глиной. Делаю обычно 1-2 раза в неделю после душа. Кожа конечно после масок очень приятная. Еще скрабом пользуюсь для лица и для тела. Очень мне нравится.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

VestaAlori

Маски для лица.

Сообщение VestaAlori » 31 янв 2017, 23:53

Я пробовала делать разные домашние маски, но мне почему-то покупные больше нравятся oresnicah ru/vybor-tushi-dlya-resnic/ Выбираешь подходящую для твоего типа кожи, делаешь - и нет проблем Особенно коллагеновые нравятся

Milly

Маски для лица.

Сообщение Milly » 01 фев 2017, 11:19

Я предпочитаю покупные маски, от них хоть эффект видно

nadia

Маски для лица.

Сообщение nadia » 02 фев 2017, 20:51

я использую и покупные и домашние . Покупные регулярно , а домашние по сезону (летом ягоды , зимой обычно перепелиные яйца)

Ankimova

Маски для лица.

Сообщение Ankimova » 22 фев 2017, 18:32

Я пользуюсь корейскими альгинатными масками для лица. Кстати очень прикольная штука. Года пол назад случайно попала в руки, а теперь жить без неё не могу :D Из-за этого по чуть чуть перешла на корейскую косметику. Цены правда не мизер, но жить можно

Вернуться в «Красота и здоровье»