Натуральная косметика

Самые свежие и действенные советы, рецепты и рекомендации на тему красоты и ее поддержания.
Margerie

Натуральная косметика

Сообщение Margerie » 07 янв 2019, 17:18

Я из натурального только кофейный скраб использую, остальное все на профе. Пробовала "натуральные" шампуни - волосы быстрее пачкаются хуже промываются, да и в целом коже головы не очень понравились, заметила появление перхоти

Натуральная косметика

Реклама

Реклама

MaryB

Re: Натуральная косметика

Сообщение MaryB » 28 май 2020, 11:35

Девушки, очень хорошая натуральная продукция , косметические средства, уходовые средства вообще супер у Сибирского здоровья! Мне очень трудно подобрать крем и средство для умывания, так как комбинированная кожа, но Сибирское здоровье подошло даже мне! Рекомендую! Пишите в личку, кто заинтересовался

Travnik SPb

Re: Натуральная косметика

Сообщение Travnik SPb » 12 сен 2020, 02:49

Здравствуйте!
Сам занимаюсь изготовлением гидролатов из целебных трав на оборудовании из пищевой нержавеющей стали.
Гидролат - это паровая вытяжка из растения, которая состоит из витаминов, минералов и микроэлементов. Он используется в косметологии для ухаживания, востонавления и лечения, кожи, волос, глаз, носа.
Моё окружение людей довольны результатом и не хотят возвращаться к искусственной косметике.
Далее я собираюсь выпускать линейку натуральных кремов так же только на основе природных компонентов.
По стоимости я не могу сказать, что это дорого, можете посмотреть сами!
Природа дала нам возможность, а мы забыли её предназначение!
Подробнее можно посмотреть здесь: https://vk.com/travnikspb
Будьте здоровы!!!

Ответить