Спортивное питание из конопли

Здоровье наших мужчин.
садовник

Сообщение садовник » 03 авг 2018, 19:43

Всем привет 8-) !
Хочу спросить, может у кого-то есть опыт потребления конопляных продуктов питания? В частности речь идет о протеине и масле холодного отжима. После поисков в интернете, я узнал что конопляное масло полезнее оливкового, а протеин вообще уникальный по своему составу, потому, что содержит полный аминокислотный профиль и Омега 3-6-9 жиры.

Раньше ел много мяса, но сейчас как-то поменялось мировозрение и стараюсь перейти на растительную пищу. Но тут-то и наступают проблемы, так как заменить мясные блюда совсем не просто. На youtube нашел даже культуристов которые, по их утверждению, в первую очередь принимают именно конопляный протеин (есть еще из риса и сои, но они вроде послабее).

Вот так выглядит протеин, кстати там еще и растительные гейнеры есть.
Изображение

Спасибо за инфу, всем добра!

mooclalDox

Сообщение mooclalDox » 16 фев 2019, 02:30

Как можно улучшить питание в больнице? Какими способами его усовершенствовать? Что бы вы посоветовали? Может есть тут у кого-то мнение по этому поводу?

Волков

Сообщение Волков » 15 апр 2019, 11:34

Мне кажется, что протеин должен быть животного происхождения)) никак не растительного. Если Вас волнует вопрос цены, то есть недорогие варианты сывороточного протеина, посмотрите, может что-то заинтересует

Вернуться в «Мужское здоровье»