Непсихологическая проблема с эрекцией

Здоровье наших мужчин.
alex39628

Сообщение alex39628 » 07 фев 2019, 17:00

Здравствуйте. Мне 27 лет. Столкнулся с проблемой эректильной дисфункции. Больше года назад расстался с девушкой. В плане секса было нормально, но тоже не всегда. А теперь появилась другая девушка. У нас очень похожие предпочтения в сексе. Она меня сильно заводит. Секса пока не было, видимся редко... Но при контакте с ней (поцелуи, ласки) я понял, что при дальнейшем развитии событий успеха не видать. Мне посоветовали попробовать средство "Силденафил СЗ". Взял дозировку 100 мг, делю таблетку пополам. И это средство просто замечательно на меня действует. Возбуждение наступает практически сразу, эрекция держится продолжительное время. В том числе на следующий день после приема. И даже утренняя эрекция, которой у меня уже давно нет, стала возвращаться. Обратиться к врачу пока нет возможности в силу времени. Недавно обследовал сердце, сказали проблем нет. С давлением тоже все в порядке. Хочу спросить совета, как быть. Может кто сталкивался с похожей ситуацией? Не могу же я постоянно принимать силденафил.

ZdorovKak
Контактная информация:

Сообщение ZdorovKak » 12 фев 2019, 12:28

Если у вас нет проблем с эрекцией при мастурбации, то и физиологических проблем у вас нет. Да и в 27 лет оооочень сложно заиметь физиологическую проблему с эрекцией. Это должно быть что-то из ряда вон выходящее что-бы нарушилась работа сосудистой системы. Или прямое физическое повреждение. Если ничего из таких вариантов с вами не приключалось, то просто вы очень переживаете о самом механизме работы половой функции. Это наверно мало кого в жизни мужчин не коснулось :) Сила сознательных и подсознательных мыслей способна отключить очень многое в организме (эффект плацебо), не говоря уже о скромной половой функции.

Таблетки не пейте, это ужасная дрянь и вред для организма. А со своей девушкой старайтесь (или заставляйте себя) думать о том как вам хорошо, а будет ещё лучше.

В такой ситуации увы, методы до боли стандартные и ничего суперпупер модного не придумано.

Раиса78

Сообщение Раиса78 » 13 фев 2019, 14:43

конечно таблетки пить нельзя. Мы обходии обследование на ЭКО, так там в начале прошли сперограмму. сдали анализы и только потом назначили лечение. Сказали. что мы сможем забеременить спермой мужа. а не донора. Только время нужно. Не теряем надежду.

alex39628

Сообщение alex39628 » 17 фев 2019, 09:31

Всем спасибо за ответы. Возможно ли, что такие проблемы возникают из-за отсутствия полноценной половой жизни? При мастурбации тоже не всегда хорошая эрекция. Может нужно попробовать воздержание? p.s. с девушкой отношения не склеились

ZdorovKak
Контактная информация:

Сообщение ZdorovKak » 18 фев 2019, 19:46

alex39628 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо за ответы. Возможно ли, что такие проблемы возникают из-за отсутствия полноценной половой жизни? При мастурбации тоже не всегда хорошая эрекция. Может нужно попробовать воздержание? p.s. с девушкой отношения не склеились

Алекс, есть такое хорошее жизненное наблюдение: "проблема становится проблемой, когда вы обращаете на неё внимание". И чем больше уделяете ей внимания, тем сильнее её присутствие в вашей жизни.

Простым языком, чем больше вы себя накручиваете, тем сильнее это влияет на физиологию. А эрекция такого не любит. Ей подавай всецелую отдачу и без посторонних мыслей. Поэтому как найдёте с кем вам будет комфортно и без задних мыслей, то и поймете, что все было в голове ;)

Вернуться в «Мужское здоровье»