Выпадение волос

Что может быть важнее, чем женское здоровье? От этого фактора зависит семейное благополучие и продолжение рода. Обсудим эту тему.
mirna

Выпадение волос

Сообщение mirna » 28 янв 2019, 15:16

У меня тоже очень сильно выпадали волосы. мне посоветовали витамины, комплекс. Пила 3 месяца. сейчас вообще не сыпятся. Все таки витамины - это вещь!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У меня тоже очень сильно выпадали волосы. мне посоветовали витамины, комплекс. Пила 3 месяца. сейчас вообще не сыпятся. Все таки витамины - это вещь!

Aisha_kays

Выпадение волос

Сообщение Aisha_kays » 15 апр 2019, 12:38

мне знакомая как то рассказывала, что в аптеке продают какие то витамины в ампулах, она эти ампулы добавляла в шампунь, помогло от выпадения и улучшила структуру волос намного. Я не могу вспомнить какие. Может кто знает

ESamoy1ova

Выпадение волос

Сообщение ESamoy1ova » 26 апр 2019, 16:09

Хорошим действенным методом является маска из любого растительного масла и яичного желтка. Тщательно размешанный состав наносят на волосы и постепенно втирают в кожу головы. читаю в статье Благотворным средством является втирание в кожу головы поваренной соли. Втирать и при этом тщательно массажировать голову. Минут пятнадцать необходимо тщательно проводить эту процедуру, после этого смыть и хорошо ополоснуть волосы.

Ответить