Очень сухая кожа, везде

Что может быть важнее, чем женское здоровье? От этого фактора зависит семейное благополучие и продолжение рода. Обсудим эту тему.
АселЁк

Очень сухая кожа, везде

Сообщение АселЁк » 31 май 2018, 06:26

У меня очень сухая кожа рук, без кремов не могу жить. Посуду мою в перчатках, хотя не всегда получается их надеть - иногда, чтобы помыть 2 тарелки ленюсь на руки надевать их. И сразу кожа портится. Последнее время появился типа дерматита на руках, покраснения. Зимой думала, что это на холод, надеялась, что пройдет, когда потеплеет. Но периодически снова появляется. Я убрала всю бытовую химию для посуды и стирки белья и заменила на средство с растительными компонентами. Перед тем, как покупать что-либо, я всегда читаю состав, не ведусь просто на рекомендации. И вот что увидела в составе: активные растительные кислоты, которые получаются в процессе брожжения фруктов и трав. Это не просто очрередная "экологичная марка", это действительно инновация, теперь я даже не боюсь, что если я замочу бутылочку со средством и мой ребенок это выпьет, то я не буду переживть))))Кто тоже в теме и думает о своей семье и нашей планете, продукт называется Herbal Symbol.

Veronuka

Очень сухая кожа, везде

Сообщение Veronuka » 11 мар 2019, 08:02

Видимо вам не хватает витаминов и питательных веществ для кожи,необходимо помогать ей,у меня тоже такое было,дело в том что из-за сухости кожа начинает быстро стареть,я сейчас регулярно пользуюсь лорой сывороткой мезоэффект(заказываю в интернет-магазине Фитомаркет,там гораздо дешевле) и еще делаю масочки из белой глины,благодаря таким средствам удалось избавиться от сухости и вернуть упругость и подтянутость кожи)

Kygupyda

Очень сухая кожа, везде

Сообщение Kygupyda » 12 мар 2019, 20:10

спасаюсь от сухости кожи с помощью кокосового масла

Aelyne

Очень сухая кожа, везде

Сообщение Aelyne » 27 мар 2019, 12:30

Сухость кожи это недостаток витамина А, наносите на кожу ретинола пальмитат и вы быстро восстановите её. Вне зависимости от средств я всю работу делаю в перчатках дома.

Екатеринаfff

Очень сухая кожа, везде

Сообщение Екатеринаfff » 30 апр 2019, 15:28

Сухость кожи -признак недостатка витаминов

Stella94

Очень сухая кожа, везде

Сообщение Stella94 » 08 май 2019, 06:07

Попробуйте еще проверить влажность воздуха в квартире, у меня тоже была такая проблема - вечно сухая кожа лица и рук, волосы секутся.
Влажность воздуха в комнате была меньше нормы, купили увлажнитель, стало намного лучше. Также пейте побольше воды.

Ответить