Как повысить иммунитет? ничего не помогает

Что может быть важнее, чем женское здоровье? От этого фактора зависит семейное благополучие и продолжение рода. Обсудим эту тему.
Ответить
Максимова Ольга

Сообщение Максимова Ольга » 22 май 2020, 08:30

Я зарегистрировалась, новичок на данном форуме и не только на этом. Интересуюсь вопросом по повышению иммунитета. Вопрос интересен не только для себя, но и для детей. В интернете на разных форумах много всего советуют. И много чего из всего этого я уже попробовала, но мало что помогает. А когда задаю вопрос я, то меня как новичка блокируют или что-то еще. Вопрос простой: Пользовались ли вы или кто-то из ваших знакомых программами, которые (по общей информации на сайте) способствуют повышению иммунитета?

Реклама

Реклама

MaryB

Re: Как повысить иммунитет? ничего не помогает

Сообщение MaryB » 27 май 2020, 12:18

Добрый день, можете попробовать продукцию Сибирское здоровье, очень хорошие результаты по иммунитету, если интересно могу скинуть сайт и проконсультировать

натусик

Сообщение натусик » 02 июл 2020, 06:56

А витамины пить пробовали, а семена льна? Вообще хорошо контрастный душ практиковать, бегать по утрам. На Ютубе Ара Бублик для здоровья зарядку показывает, благодаря ей мое здоровье и иммунитет значительно улучшились.

Aelyne

Сообщение Aelyne » 03 сен 2020, 20:21

Максимова Ольга писал(а):
22 май 2020, 08:30
Я зарегистрировалась, новичок на данном форуме и не только на этом. Интересуюсь вопросом по повышению иммунитета. Вопрос интересен не только для себя, но и для детей. В интернете на разных форумах много всего советуют. И много чего из всего этого я уже попробовала, но мало что помогает. А когда задаю вопрос я, то меня как новичка блокируют или что-то еще. Вопрос простой: Пользовались ли вы или кто-то из ваших знакомых программами, которые (по общей информации на сайте) способствуют повышению иммунитета?
Мы всей семьей пропиваем Ретинола пальмитат (витамин А) весной и осенью, он повышает иммунитет слизистых, болеем редко. Помимо витаминов нужно заниматься спортом и закаляться, вряд ли у ваших детей будет сильный иммунитет, если они проводят время в планшете в теплой квартире на диване и питаются не полезной едой.

non non

Сообщение non non » 05 сен 2020, 11:16

Одного чудо средства нет, надо в комплексе подходить к укреплению иммунитета. Писали выше о занятиях спортом, питании. Еще витамины нужны, летом натуральные, овощи, фрукты, а зимой мы пьем синтетический витаминный комплекс. Плюс нос мажем маслом Туя Эдас 801, природное противовирусное, оно и в превентивных целях хорошо и для лечения насморка .

Светлана Васина

Сообщение Светлана Васина » 17 сен 2020, 09:18

У меня был клиент с подобным вопросом. Оказалось, что психосоматика, девушка справилась благодаря Яресурс-терапии. О ней можно почитать здесь
https://forum.diagnozu.net/pravila-inst ... a/#post-39

Максимова Ольга писал(а):
22 май 2020, 08:30

Ответить