Берегите себя и занимайтесь лечением!

Обсудим все, что касается нашего здоровья
e.liza

Берегите себя и занимайтесь лечением!

Сообщение e.liza » 28 май 2019, 11:10

Я заметила за собой то, что я стала сильно и быстро уставать. Это продолжалось в течение нескольких лет, и я не понимала, что со мной не так. До этого я всегда была активной, а стала ленивой домоседкой. Быстро теряла концентрацию, стала невнимательной. Долго ходила по врачам, которые не могли определить, что со мной. Но однажды попала на прием к врачу, который понял, что со мной происходит и объяснил моё состояние гипотериозом. Правда лекарства, которые он выписал, мне до конца не помогают. Хорошо, что хоть причину выяснил, после этого уже проще искать способы избавиться от такого состояния. И я начала искать. Мама меня опередила в поисках, заказав курс Витальгара. После первого курса, я поняла, что мне уже не так тяжело просыпаться по утрам на работу, у меня проснулся интерес к жизни. Продолжаю его пить, как вспомогательное средство, сейчас уже второй курс допиваю и с каждым днём чувствую всё больший прилив сил. Хочется сказать, берегите своё здоровье! Не пускайте на самотёк и при первых тревожных симптомах берите себя в руки и занимайтесь лечением!

lara_vestova

Re: Берегите себя и занимайтесь лечением!

Сообщение lara_vestova » 30 май 2019, 09:02

В таком заболевании очень многое зависит от того, как быстро вы найдете действительно своего врача, который не только обнаружит болезнь, но и правильно назначит лечение.

Goroshevits

Сообщение Goroshevits » 30 май 2019, 09:28

Я в вашу ситуацию понимаю, тоже от гипотериоза лечусь, но про Витальгар даже не слышала. Что это за средство такое?

e.liza

Сообщение e.liza » 30 май 2019, 10:16

Это биогель из ламинарии. Водоросли, полностью натуральный продукт.

Goroshevits

Сообщение Goroshevits » 30 май 2019, 10:49

А что ж вы просто морской капусты не купили, а какой-то витальгар? Как я поняла и там и там йод содержится.

e.liza

Сообщение e.liza » 30 май 2019, 11:22

Нет, чтобы морская капуста помогла её нужно сутками есть и то не факт, что какой-то эффект будет. Там же абсолютно разная концентрация йода.

Goroshevits

Сообщение Goroshevits » 30 май 2019, 11:44

А в Витальгаре что такого?

e.liza

Сообщение e.liza » 30 май 2019, 12:11

Ну помимо того, что там органически связный йод, в нем еще и огромное количество микро и макроэлементов, липиды, но самое ценное – это альгинат натрия.

Goroshevits

Сообщение Goroshevits » 30 май 2019, 12:41

Первый раз слышу вообще. Это ещё что за зверь?

e.liza

Сообщение e.liza » 30 май 2019, 13:07

Да у этого элемента вообще множество преимуществ. Его и в лекарствах используют и в косметических средствах, например, маски для лица с ним делают и очень хвалят.

Ответить