Высокий холестерин

Обсудим все, что касается нашего здоровья
mirakrasniki

Высокий холестерин

Сообщение mirakrasniki » 11 сен 2018, 17:36

Здравствуйте, форумчане! Мне 67 лет, уже давно живу с гипертрофией сердца, артериальной гипертензией 3 степени, в крови повышенный холестерин. Врач прописал дорогущие таблетки, которые надо пить всю жизнь. Моя пенсия не позволяет мне покупать их ежемесячно, подскажите народные методы снижения холестерина и давления! Соседка советует купить вытяжку трепанга, говорит, что она очень помогла ее матери при таких же проблемах, после одного курса снизился холестерин и не зашкаливает давление. Может кто пользовался, так ли это? Стоит ли заказывать? Не хочется зря потратить деньги. Заранее спасибо.

lanasvet

Высокий холестерин

Сообщение lanasvet » 12 сен 2018, 14:21

mirakrasniki писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, форумчане! Мне 67 лет, уже давно живу с гипертрофией сердца, артериальной гипертензией 3 степени, в крови повышенный холестерин. Врач прописал дорогущие таблетки, которые надо пить всю жизнь. Моя пенсия не позволяет мне покупать их ежемесячно, подскажите народные методы снижения холестерина и давления! Соседка советует купить вытяжку трепанга, говорит, что она очень помогла ее матери при таких же проблемах, после одного курса снизился холестерин и не зашкаливает давление. Может кто пользовался, так ли это? Стоит ли заказывать? Не хочется зря потратить деньги. Заранее спасибо.

На счет средства которое советует соседка, ничего сказать не могу, но читала, что клетчатка способствует снижению плохого холестерина, но какие-то таблетки, как альтернативу тем, что прописал доктор, я бы на вашем месте в обязательном порядке пропила,здоровье у нас одно, выздоравливайте!

Вернуться в «Наше здоровье»