Берегите себя и занимайтесь лечением!

Обсудим все, что касается нашего здоровья
Иван Иванович

Re: Берегите себя и занимайтесь лечением!

Сообщение Иван Иванович » 20 май 2020, 12:03

2-е упражнение сидя на стуле, со сведенными руками за спинкой стула делаю такое: наклоняю голову вперед вниз чтобы коснуться подбородком тела, и плечи при этом наклоне с силой, как бы отвожу назад, и так раз 20, потом следующее упражнение: все тоже так же руки за спинкой стула, и начинаю наклонять голову к плечу и от плеча по дуге вниз сколько получится, и в право и в лево, сразу хочу сказать, что это упражнение делать даже для меня трудно, тут похоже задействованы все мышцы шеи, и делать повороты по дуге достаточно больно, но это изменится со временем, мне тоже было в начале больно, а сейчас более менее, это уже сколько упражнений 3, 4-е упражнение сидя на стуле, руки пока на коленях, начинаем так, оно похоже из гимнастики Стрельниковой, поднимаем руки на уровне плеча, и резко очень резко выбрасываем их вперед, я выбрасываю 32 раза и мысленно прошу организм быть здоровым, так в рекомендациях гимнастики Стрельниковой, можно при этом думать чтобы болезнь уходила, получится не сразу сконцентрироваться, у меня уже частично получается, ну например, при резком выбросе рук вперед, думаю о том чтобы сердце было здорово, ну и другие органы, конечно понимаю, что это самовнушение, по все равно пробую, и 5-е упражнение сидя на стуле костяшками пальцев правой и левой руки захватываю края стула справа и слева, как бы фиксирую тело и начинаю наклонять голову к плечу вправо и влево, в общем и все и это мне помогает контролировать шум в ушах, он есть тихий, и после упражнений совсем пропадает, и это говорить что циркуляция крови в голову стала лучше, и так каждый день. прод сл.

Реклама

Реклама

Grikimik

Сообщение Grikimik » 11 июн 2020, 14:39

Лучше лечиться за границей. Знаю точно что Вивантес медицинский центр хороший, там очень квалифицированные онкологи. Бабушка в нем проходила лечение, теперь чувствует себя намного лучше. Но самое главное, что в первую очередь ей провели полную диагностику, с помощью самого современного оборудования

Иван Иванович

Сообщение Иван Иванович » 26 июн 2020, 08:48

О здоровье можно говорить бесконечно, здесь даже медицина не все еще до конца изучила, а что делать нам для поддержания этого здоровья , никто до конца не знает, взять хотя бы этот коронавирус. Вот например читаю сообщение, что надо утром пить стакан комнатной температуры родниковой воды, и думаешь, где ж ее взять эту родниковую воду да еще в квартире, ну если только во дворе не бьет этот родник, может где и есть но это редко встречается. Буду наверное заканчивать свои высказывания о здоровье, поскольку все почти сказал, и к сожалению так и не прочитал ни одного ответа, да наверное и не нужно, и так уже расписался на 16 страниц, но если будет какая тема то все восстановлю, в дальнейшем хотелось бы рассказать что получилось в лечении народными средствами, и сразу скажу, что все не напрасно, здоровье очень заметно улучшилось, хотя бы процедуры с глазами, стал немного лучше видеть, и ухудшения зрения нет.

натусик

Сообщение натусик » 30 июн 2020, 12:12

Маски с ламинариями для лица, просто супер, лицо после него такое нежное. Очень хорошее средство!

Ответить