Где найти хорошего стоматолога?

Здесь вы можете задавать любые вопросы о здоровье
Ответить
SunshineLady

Сообщение SunshineLady » 27 июн 2019, 15:55

У меня ужасная проблема. Нужно ставить коронки на практически разрушенные зубы, а мне всего 27 лет. Сперва надо было только на жевательные, а сейчас выяснилось, что и на передние тоже. Сил и настроения нет совершенно. Забыла, когда последний раз улыбалась. А самое главное – не могу найти хорошего врача в Санкт-Петербурге. К кому ни пойду, никто не внушает доверия. Уже хочется поскорее все это сделать и забыть. Может тут посоветуют нормального стоматолога?

Реклама

Реклама

Dasha89

Re: Где найти хорошего стоматолога?

Сообщение Dasha89 » 28 июн 2019, 11:43

Не расстраивайтесь, это вообще не проблема. Я давно поставила себе имплантанты и улыбаюсь во все 32. У меня после родов почти все зубы посыпались, не знала, что делать и куда бежать. Хотя, если поставите качественные коронки, тоже будет хорошо смотреться. Коронка, по большому счету, это тоже зуб. Могу вам посоветовать клинику Доступная стоматология. Там хорошие, отзывчивые специалисты проконсультируют и помогут.

kryloff_art

Re: Где найти хорошего стоматолога?

Сообщение kryloff_art » 21 авг 2020, 10:56

У меня тоже была подобная проблема, обращался в стоматологию Ресто https://resto.clinic/all-on-4/. Сделали имплантацию по системе all on 4. Остался доволен! Поэтому очень важно найти хорошего специалиста

Ответить