Активные игры

Ваш полезный совет в области здоровья и здорового образа жизни может помочь многим людям.
Ответить
Бэмбита

Активные игры

Сообщение Бэмбита » 16 янв 2020, 10:26

Добрый день, расскажите в какие игры играют ваши дети, меня интересуют только активные, игры на компьютеры меня не интересуют, я наоборот хочу отвлечь от них своих детей.

Активные игры

Реклама

Реклама

бигма

Re: Активные игры

Сообщение бигма » 16 янв 2020, 10:38

И не говорите, компьютер- это и для меня больная тема, приодится гораничивать детей, придумывать другие развлечения, но мы с мужем обязательно должны в них учавствовать. :)

kosha

Сообщение kosha » 16 янв 2020, 10:52

Слава богу у меня нет такой проблемы, мой ребёнок любит двигаться, прыгать, скакать, бегать наперегонки, очень много времени проводит на площадке, которая во дворе нашего дома установлена. Если вы живёте в своём доме, советую обустроить во дворе детскую пощадку, я думаю она заинтересует ваших детей и отвлечёт их от компьютера, я видела интересные детские городки для улицы такие

Ступкина

Сообщение Ступкина » 16 янв 2020, 10:59

Наша любимая игра - Кукольный футбол, для неё нужно установить в комнате так называемые ворота, это может быть например обыкновенная табуретка, дальше участники выбирают себе игроков. Мама может взять кота в сапогах, сестра - куклу, а младший брат - любимого мишку. Игра может проводиться двумя соперниками, например, папа-лошадка против сына-жирафа, цель игры -: перехватить мяч у соперника и забить гол в ворота ногами игрушки.

Ответить