рецепты

Ваш полезный совет в области здоровья и здорового образа жизни может помочь многим людям.
Burmak

рецепты

Сообщение Burmak » 02 фев 2019, 10:25

Доброго времени суток! Форумчане, хочу научится сам готовить и не просто готовить а научится готовить перец на зиму. Я его обожаю. Так как занимаюсь спортом, то и готовлю в основном себе сам. То что готовит жена, я не ем ))))
Хочу поинтересоваться у вас дорогие форумчане, напишите свои рецепты заготовки перца на зиму,если можно с фото. Или подскажите где можно посмотреть и почитать за эти рецепты ? Думаю на сайте многие любят перец и дадут хорошие советы. Да ваши ответы буду безмерно благодарен !

oityle

рецепты

Сообщение oityle » 04 фев 2019, 12:47

Вы хотите рецепты консервирования перца или салатов каких-нибудь?Я перца стараюсь заморозить побольше,просто кубиками и фарширую мясом и замораживаю.А если из закаток,то лечо много делаю,просто перцы,помидоры,соль и сахар по вкусу и тушу.

valeruy28

рецепты

Сообщение valeruy28 » 04 фев 2019, 13:38

Burmak писал(а):Доброго времени суток! Форумчане, хочу научится сам готовить и не просто готовить а научится готовить перец на зиму. Я его обожаю. Так как занимаюсь спортом, то и готовлю в основном себе сам. То что готовит жена, я не ем ))))
Хочу поинтересоваться у вас дорогие форумчане, напишите свои рецепты заготовки перца на зиму,если можно с фото. Или подскажите где можно посмотреть и почитать за эти рецепты ? Думаю на сайте многие любят перец и дадут хорошие советы. Да ваши ответы буду безмерно благодарен !

Знаю такой сайт, называется chefmarket, там много таких рецептов с фото, заходите и читайте. На сайте есть и перец на зиму и перец по-одесски и кубанский перец и много других. Все рецепты очень простые и быстрые в приготовлении. Еду что на сайте также можно заказывать на дом недорого. Рекомендую!

pavelP24

рецепты

Сообщение pavelP24 » 04 фев 2019, 13:49

valeruy28 писал(а):
Burmak писал(а):Доброго времени суток! Форумчане, хочу научится сам готовить и не просто готовить а научится готовить перец на зиму. Я его обожаю. Так как занимаюсь спортом, то и готовлю в основном себе сам. То что готовит жена, я не ем ))))

Знаю такой сайт, называется chefmarket, там много таких рецептов с фото, заходите и читайте. На сайте есть и перец на зиму и перец по-одесски и кубанский перец и много других. Все рецепты очень простые и быстрые в приготовлении. Еду что на сайте также можно заказывать на дом недорого. Рекомендую!

Хорошо что есть такой сайт что Вы написали, можно много чего приготовить из перца. Рецепты что на фото очень красивые и выглядят очень вкусно. Рецепты и правда готовятся очень быстро. Мой друг готовил паприкаш по рецепту что на сайте, говорил что получилось очень вкусно.

DeloVita

рецепты

Сообщение DeloVita » 06 фев 2019, 17:53

Очень похвальное желание, особенно для мужчины, научится готовить разные блюда. Вообще-то даже считается, что и лучшие повара в мире - это мужчины. Так что, думаю, что у вас все получится. Что касается рецептов из перца, то не только заготовки на зиму очень интересные можно делать. А и готовить разные блюда с добавлением перца. На блоге рецептов шефмаркет https://www.chefmarket.ru/blog/perec-na-zimu-recepty-s-foto/ реально можно найти немало интересного. Мне более понятны рецепты с видео. По ним легче готовить.

Daniela

рецепты

Сообщение Daniela » 07 фев 2019, 12:51

А что, жена совсем не умеет готовить, почему не едите ее готовку? Или вы вегетарианец, а она нет? В любом случае вам обоим пригодится шефмаркет, там найдете рецепты по своему вкусу и предпочтению. А вообще вы молодец, вот бы мой муж сам себе готовил)))

optim1

рецепты

Сообщение optim1 » 07 фев 2019, 14:51

Здравствуйте, Burmak. Я тоже люблю блюда из перца. А то, что вы хотите научиться заготавливать перцы на зиму, это правильно, будете круглый год с вкусным овощем. Рецепт приготовления можно найти в кулинарных книгах или поищите в интернете. Кулинария представлена тут широко и наверняка найдёте сайты с рецептами и пошаговыми фото.

oityle

рецепты

Сообщение oityle » 07 фев 2019, 16:03

В голову пришло еще одно интересное блюдо,вернее соус,придумала я его сама,а идея возникла от купленного соуса в китайском магазине,он был остро-сладкий и такой тягучи.Так вот я перекрутила на мясорубку много сладкого перца,несколько острого и пару томатов,добавила туда соль,мед и желатин и довела до кипения,такого объеденского соуса мы еще не ели.

Offer

рецепты

Сообщение Offer » 07 фев 2019, 19:11

Тут тема про блюда про перца. Вы знаете их столько много что так сразу и не написать. Мы осенью покупаем много красного перца, делаем аджику, но не очень острую. Ну как готовить описывать не буду, в инете много советов как делать ее. На зиму закрываем в банки маринованный перец. А в обиходе любим пожарить перец с картошкой. А о фаршированном перце думаю никому не надо объяснять как готовить.

optim1

рецепты

Сообщение optim1 » 08 фев 2019, 04:18

Offer писал(а):Тут тема про блюда про перца. Вы знаете их столько много что так сразу и не написать. Мы осенью покупаем много красного перца, делаем аджику, но не очень острую. Ну как готовить описывать не буду, в инете много советов как делать ее. На зиму закрываем в банки маринованный перец. А в обиходе любим пожарить перец с картошкой. А о фаршированном перце думаю никому не надо объяснять как готовить.

Здравствуйте. Вот по мне, так лучше и полезнее замораживать перец в морозильной камере, все витамины и микроэлементы практически полностью будут сохранены и перцы будут как свежесорванные. И фаршированный перец будет вкуснее, чем маринованный. Конечно, если есть такая возможность, ведь нужен большой морозильник.

Вернуться в «Полезные советы»