Диета Дюкана.

Все о диетах
Ответить
Nikoletta

Диета Дюкана.

Сообщение Nikoletta » 30 июл 2016, 11:50

Кто прошел все этапы диеты Дюкана, делитесь вашими результатами? Я начинала, но стала плохо себя чувствовать, поэтому решила забросить, но рецепты некоторых блюд до сих пор использую Дюкановские. Многие сладости по его рецептам получаются действительно очень вкусными и не вредными.
Иди по жизни рядом с лучшим и не оглядывайся назад.

Mona

Re: Диета Дюкана.

Сообщение Mona » 01 авг 2016, 11:17

Сама не сидела на этой диете, но вот моя подруга питается по диете Дюкана. Она еще не прошла все этапы, но говорит, что по таблице у нее вес не уходит. Результат есть, но намного медленнее, чем хотелось бы.
Лови момент!

Миленькая)

Сообщение Миленькая) » 02 авг 2016, 13:19

А я только все слышала про эту диету, но сути ее так и не знаю. Что в ней такого особенного? Кто может ее описать или дать ссылку где она хорошо описана?

Sadko

Сообщение Sadko » 04 авг 2016, 09:42

Рабочая диета, но как любая диета требует постоянной поддержки.

Lizzi

Сообщение Lizzi » 21 авг 2016, 20:34

Мне не нравиться в диете Дюкана отсутствие сахара и присутствие сахаразаменителей. Именно из-за этого не стала на ней сидеть. Правда некоторые принципы и советы решила использовать, так что сравнивать толком её ни с чем не могу. Вес уходит, медленно, но но все же уходит...
В мечтах о картошке фри :twisted:

Русалочка

Сообщение Русалочка » 11 сен 2016, 12:56

Плюс этой диеты в большом количестве рецептов, настолько разнообразного питания не встречала ни в одной другой. Может потому что она больше всех других раскручена. Еще знаю несколько человек, которые используют белковые и дни чередования, если надо срочно похудеть :D
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?

bysinochka2016

Диета Дюкана.

Сообщение bysinochka2016 » 01 ноя 2017, 05:54

Минус этой диеты в том, что надо отказаться от сладкого вообще, ну если только готовить заменители сладостей по рецептам. Я пробовала, но вкус не особый и не хочется даже есть такие вкусняшки. Понимаю, что мне достаточно отказаться от сладкого и вес начнет уходить, но как это сделать?
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

Ответить