Диета обязательна?

Все о диетах
Laruh

Диета обязательна?

Сообщение Laruh » 01 сен 2016, 09:17

Никогда диет не придерживался, ел все что хотелось. А теперь задумался, может стоит? Или если проблем со здоровьем и весом нет не стоит себя ни в чем ограничивать?

AlexRima

Re: Диета обязательна?

Сообщение AlexRima » 02 сен 2016, 10:55

На диете сидеть совсем не обязательно, это скорее для тех, кто хочет очень быстро похудеть. Вам лучше постараться придерживаться правильного питания, исключить жареное, мучное и газированные напитки, ну и не кушать ничего за 3-4 часа до сна и добавить упражнений.
-Мне баночку будущего, пожалуйста!
-Какого?
-Светлого...

Русалочка

Сообщение Русалочка » 09 сен 2016, 11:12

Вы нам лучше расскажите почему об этом задумались, тогда будет проще что-то посоветовать. Если у вас большой вес, тогда возможно и стоит обратиться к диете. А если всего пару лишних кг, тогда стоит просто вредное исключить и сладкого меньше кушать.
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?

Фёкла

Сообщение Фёкла » 04 окт 2016, 11:52

Я вот тоже уже задумалась о том стоит ли придерживаться диет, все равно потом как ненормальная будешь налегать на сладости или то в чем ты себя ограничиваешь. А тем у кого нет веса вообще не понимаю зачем себя ограничивать, если только во вредностях вроде чипсов, снеков, сухариков.
сегодня купила мужу костюм тройку....,трусы и два носка......балую его помаленьку..))))

Софья

Сообщение Софья » 09 окт 2016, 13:47

Ну от пяти тарелок борща или куска сала в день, заеденного тремя пирожными, хорошо еще никому не было. Есть очень худые люди, но с огромным уровнем холестерина, думаю, надо ориентироваться по анализам.

plonster

Сообщение plonster » 19 окт 2016, 06:20

Лучше всего ориентироваться по своему самочувствию. Если у вас не болит живот, если нет одышки и в целом визуально ваша форма вас более менее устраивает, то диеты не стоит придерживаться. Но список любимых продуктов стоит пересмотреть, если в нем много вредного, лучше поискать им замену.
И куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!

bysinochka2016

Диета обязательна?

Сообщение bysinochka2016 » 01 ноя 2017, 06:05

Раньше думала, что похудеть можно и без диеты, не есть после 18, сладкое только до обеда,все парить, тушить или запекать, добавить спорт 2 раза в неделю и ты всегда будешь в форме. Сейчас понимаю, что сначала надо сильно ограничить себя,что бы похудеть, а уже потом переходить на эти правила.
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

Маковка

Диета обязательна?

Сообщение Маковка » 03 ноя 2017, 17:15

Я думаю, что начать сбрасывать вес без диеты и ограничения в питании у вас не получится. Смена питания ведь тоже своеобразная диета. Если раньше вы все могли есть и в любое время дня и ночи, то теперь только определенное время и только полезную еду.

natalye

Диета обязательна?

Сообщение natalye » 05 мар 2018, 14:41

можно есть меньше а не мучить себя диетами, я просто стала есть меньше и исключила жареное и результатом довольна

Stefania99

Диета обязательна?

Сообщение Stefania99 » 09 сен 2018, 11:47

Пару раз пробовала сидеть на диетах, но эта идея не увенчалась успехом. Но можно просто искулючить вредные продукты из рациона, придерживаться некоторых правил в плане приемов пищи и заниматься спортом.

Вернуться в «Диеты»