Диета Миримановой -60

Все о диетах
LiaSun

Диета Миримановой -60

Сообщение LiaSun » 31 авг 2016, 08:47

Читала про эту диету отзывы, только положительные. Ее даже не диетой называют, а скорее системой питания. Вроде все красиво написано, но что-то как то мне не верится. На диету садится не хочу, боюсь после нее уйти в зажор, правильное питание как то не очень помогает или я что-то не правильно делаю))) Поделитесь впечатлениями об этой системе.
Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», Он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

magenta

Re: Диета Миримановой -60

Сообщение magenta » 01 сен 2016, 08:15

Мне не очень в Диете Миримановой понравилось то, что нет перекусов, я как то больше привыкла кушать мало, но часто, поэтому у меня 5-6 приемов пищи, 3 основных и 2-3 перекуса. Вместо них пить чай или кофе без ничего как то не помогает,слишком быстро просыпается голод. А вот то что на завтрак можно все это здорово))) но по опыту на завтрак мне ничего сладкого и вредного никогда не хочется, ем только каши.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.Сократ

bysinochka2016

Сообщение bysinochka2016 » 07 сен 2016, 08:22

Для меня во всех диетах самая большая проблема это составить меню и приготовить полноценную еду из разрешенных продуктов. Конечно на многих сайтах есть варианты меню, но порой бредовые. Например.
Завтрак. Кусочек сыра, медовая выпечка, чашка чая.
Обед. Рагу из овощей, суши с рыбой, чай с ржаными сухарями.
Ужин. Ананас, йогурт.
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

Русалочка

Сообщение Русалочка » 12 сен 2016, 06:52

Изучала эту систему и мне совсем не понятно почему нельзя сочетать между собой овощи и мясо или рыбу, а так же же с макаронами нельзя. На ужин вообще только один вид или кашу, молочное, либо какое то мясо, рыба, про фрукты я промолчу, если и можно то такой мизер, что этим не наешься особо. Мне эта система однозначно не подходит.
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?

AlexRima

Сообщение AlexRima » 14 сен 2016, 05:30

А как вы с диетой этой познакомились на разных сайтах информацию находили? Я бы не отказалась почитать ее книгу, мне кажется, что от нее больше толку будет, чем собирать информацию из разных источников. Но к сожалению книгу только купить можно, а денег мне жалко :oops:
-Мне баночку будущего, пожалуйста!
-Какого?
-Светлого...

Женечка

Диета Миримановой -60

Сообщение Женечка » 09 окт 2017, 17:43

А я подписала на ее рассылку, умные вещи пишет, вот все время думаю, что надо попробовать ее марафон, хочу 5-7 кг сбросить. Наверное таким как я по другому нельзя, мне нужен контроль и поддержка, а то сама с собой я очень легко могу договориться :oops:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение

vasilisa01

Диета Миримановой -60

Сообщение vasilisa01 » 13 окт 2017, 05:26

Сейчас читаю книгу Миримановой Минус 60. Хочу попробовать следовать ее советам, вроде все просто. Вот только смущает, что кофе после 12 часов надо пить без молока и с 1 ч.л сахара, хотя можно его заменить на фруктозу или коричневый сахар.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

Katyflo

Диета Миримановой -60

Сообщение Katyflo » 21 окт 2017, 19:23

Я в книге рецептов Миримановой надеялась найти себе рецепты на ужин. Ну что я могу сказать, уверена, что не выполняя остальные условия, а только питаясь на ужин, как она советует можно похудеть, да еще и соблюдать время до 18 00. Только вот как бы это сделать?
Лучшее,что может сделать мужчина для своего
ребёнка - это любить его мать!!!

Настенька

Диета Миримановой -60

Сообщение Настенька » 25 окт 2017, 09:17

А я разочаровалась в ее диете. Точнее будет сказать в ее рецептах. Если так питаться, то и все остальное не понадобится. Все равно домашним не приготовишь по этим рецептам, особенно детям. В итоге весь смысл теряется. Но вот на марафон я бы сходила, но как то денег жалковато, их вечно не хватает :x

lixNedge
Контактная информация:

Диета Миримановой -60

Сообщение lixNedge » 02 фев 2019, 16:13

самая лучшая диета, как по мне
и то, я к ней отношусь уже не как к диете, а как к способу жизни после шести не ем, пью воду, ну и конечно - самое любимое время - до 12 ем всё

Ответить