Кремлевская диета

Все о диетах
Ответить
GANNA

Кремлевская диета

Сообщение GANNA » 29 авг 2016, 06:06

Помню как то давно она была очень популярная и на ней чуть ли не все сидели, а сейчас затихли? В те времени половина советского союза, особенно звезды только на ней худели. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь впечатлениями. Помню, всем нравилось, что водка была 0 баллов))) пей и худей.
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!

LiaSun

Re: Кремлевская диета

Сообщение LiaSun » 31 авг 2016, 08:16

Читала как то про нее, за неделю можно потерять до 8 кг, а за месяц 15. На мой взгляд как то даже многовато это. реальных отзывов не слышала, только то что читала в интернете. Суть в том, что сразу же и резко ограничивается количество поступления углеводов в организм. Каждый продукт оценивается в баллах и первые 2 недели надо съедать только на 20 баллов потом 40.
Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», Он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

darenka

Сообщение darenka » 06 сен 2016, 08:56

Диета довольно строгая, нужно кушать белок и практически исключить углеводы, потому что на переваривание белковой пищи организм тратит больше, чем в итоге получает. На кремлевской диете нельзя крупы, сахар,сладкое и даже фрукты. Мясо по таблице получается ноль баллов,сосиски и колбаса по 1 за каждые 100 грамм.
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Русалочка

Сообщение Русалочка » 12 сен 2016, 06:44

Не советовала бы садится на эту диету. Если бы резко сокращалось потребление жиров, понять можно было бы. А углеводы составляют большую часть наше питания. Все овощи и фрукты это углеводы, если питаться одним белком начнутся проблемы со стулом(((
- Что у тебя с фигурой?
- Ну, у меня двое детей...
- И что? Ты их съела?

Miss Stoun

Сообщение Miss Stoun » 14 сен 2016, 05:33

Не нужна вам эта диета, даже не пытайтесь на нее садится, моя тетя давно пробовала, результат не особо хороший, да плюс ко всему начались проблемы с желудком и говорила, что очень сложно переносится такая диета, мяса уже после 2-3 дней есть совсем не хочется.
Мужчины - наши друзья по жизни, а женщины - сестры по безумию!

magenta

Кремлевская диета

Сообщение magenta » 11 окт 2017, 09:20

Кремлевская диета давно на слуху, но никогда ею особо не интересовалась. Но уже много раз слышала, что не советуют на эту диету садится, слишком она не сбалансированная и довольно сложно составить адекватное меню. Про водку тоже помню, уже этот факт заставляет сомневаться в адекватности диеты.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.Сократ

Lilyok

Кремлевская диета

Сообщение Lilyok » 11 окт 2017, 21:21

ой, девочки, не советую
это же та, где в основном на белковой еде живёшь?
Моя соседка склонна к полноте, подсела на эту диету и выдержала сколько дней там рекомендуется. Скинула хорошо, кажется 9 кг. Ей понравился результат и решила дальше так питаться. Через ещё такой же срок как-то не смогла встать с кровати, говорит что мышцы будто ватные были и неуправляемые, увезла скорая в больницу.
В скорой когда стали спрашивать анамнез, то посмеялись и сказали что вовремя привезли, и что такие периодически ним попадают, частое явление.
Прокапали конечно и назначили есть бутерброды с маслом )))

Ответить