Как набрать 15 кг?

Все о диетах
Ответить
Denis

Как набрать 15 кг?

Сообщение Denis » 19 апр 2019, 04:50

Я всю жизнь имел дефицит массы, еда мне противна, особенно когда не голоден, ем 1-2 раза в день с парой легких перекусов, и не могу больше никак, физ. нагрузки вообще не влияют на аппетит, как и витамины, только сейчас у меня язва, гастрит, гастродуоденит, СРК, невроз, депрессия, почти ежедневные стрессы, хроническая усталость и я еще сильнее теряю вес, мне уже совсем стыдно выйти из дома, это не вылечить, но как тогда набрать 15 кг...?

Милавейра

Re: Как набрать 15 кг?

Сообщение Милавейра » 26 июн 2019, 06:44

Denis, с таким букетом нарушения работы желудочно-кишечного тракта простым питанием трудно набрать нужный вес. Лечение конечно нужно проходить у врачей. Я могу посоветовать вам включить в рацион вашего питания Микробиомное питание. Это не БАД и не лекарство. Это еда для восстановления микрофлоры кишечника. Ведь за переваривание, усвоение питательных веществ и наше эмоциональное состояние отвечает наша микрофлора. Учёными доказано, что у человека есть орган, отвечающий за обменные (метаболические) процессы в организме, Микробиом. По-нашему, микрофлора. Так вот российские учёные микробиологи создали специальное питание для нашего Микробиома. Абсолютно натуральное. Удобное в применении. Безопасное, и не имеющее противопоказаний. Можете ответить на форуме. Если вас интересует, я напишу подробнее.

Ответить