Кефирная диета

Все о диетах
Улыбашка

Кефирная диета

Сообщение Улыбашка » 02 авг 2016, 07:42

Кефирная диета очень строгая, в течение суток можно употреблять лишь кефир, потом один день можно побаловать себя фруктами и далее опять пьем кефир и так день через день, кефир – фрукты, кефир – фрукты. Эта диета очень строгая, но насколько она эффективная?

Sadko

Re: Кефирная диета

Сообщение Sadko » 02 авг 2016, 11:33

Ну раз такая строгая, насколько? Организм без еды оставить...

gala.ga-lina

Сообщение gala.ga-lina » 02 авг 2016, 13:58

Тяжелая диета.

Киллер

Сообщение Киллер » 02 авг 2016, 14:46

Я так понимаю эта диета для похудения. Так вот увлекаться такой диетой нельзя! Кисломолочные продукты имеют в своем составе разные бактерии. Если в организм попадет большое количество таких бактерий, то у человека могут появиться серьезные проблемы с кишечником и пищеварительной системой :o
Мне сложно общаться с людьми, я больше понимаю технику :lol:

Лариса

Сообщение Лариса » 02 авг 2016, 16:03

Мне кажется это не диета а просто издевательство для организма. Как можно в течение суток пить один кефир? На следующий день вам гарантированно расстройство желудка.

Брат_Стали

Сообщение Брат_Стали » 03 авг 2016, 08:12

А если просто терпеть не можешь кефир, то стоит ли издеваться над собой и сидеть на такой диете? Или это только подходит для любителей этого кисломолочного напитка?

izabella

Сообщение izabella » 04 авг 2016, 13:27

А можно при этой диете чередовать кефир с другими кисломолочными продуктами - ряженкой, йогуртом? Тогда было бы попроще соблюдать эту диету.
Я иногда устраиваю себе разгрузочные дни - в течении всего дня пью только кисломолочные продукты и воду.
Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет...

ИванВолошин

Сообщение ИванВолошин » 04 авг 2016, 14:20

Я люблю кефир, но да... у меня тоже вопрос. А если чередовать прием кефира с ряженкой или натуральным йогуртом без добавок. Такое допустимо или нет?

Настенька

Кефирная диета

Сообщение Настенька » 22 окт 2017, 19:26

Я тоже несколько раз пробовала разгружаться на кефире, скажу вам довольно тяжеловато. После обеда хочется уже твердой пищи и вообще нормальной еды, так что никому не советую садиться на эту диету, лучше подыскать более лояльную для организма.

Чемодан

Кефирная диета

Сообщение Чемодан » 29 окт 2017, 19:17

Отличная диета! и зря наговариваете на пищеварение, расстройство может быть только у тех, у кого оно само по себе проблемное. И через пару дней такой диеты всё отлично налаживается, результат как похудательный, так и пищеварительный закрепляется отлично.
Единственный её недостаток - надоедает слегка. Чтобы облегчить себе немного жизнь, можно покупать кефир разных производителей, вкусовые оттенки слегка отличаются.
И как спрашивали выше, можно вполне заменить другими кисломолочными продуктами, главное без сахара.

Ответить