Витамины при диете

Все о диетах
Мадрид

Витамины при диете

Сообщение Мадрид » 19 окт 2016, 10:52

Какие витамины нужно кушать тем, кто худеет - вот марку, микроэлементы прямо можно. Знаю, что витамины А и Е никогда не мешают, а все остальное - ну по возможности.

Ми-цу

Re: Витамины при диете

Сообщение Ми-цу » 20 окт 2016, 11:22

Мне кажется, это витамины счастья - А, Е, С. Они обеспечат защиту волосам и коже с ногтями. Обычно же они первыми страдают, потому что организм начинает отрубать питание менее важного. А вообще надо не витаминами жертвовать, а калориями.

Suslik

Re: Витамины при диете

Сообщение Suslik » 20 окт 2016, 11:36

Мультивитамины, а вообще да - витамин С, он вроде выводит в т.ч. и продукты распада, шлаки, помогает организму переносить депрессию лучше, а зимой от недостатка солнца проблема - значит, нужен витамин Д.

Женечка

Витамины при диете

Сообщение Женечка » 09 окт 2017, 18:51

Точно знаю, что надо витамин Е, иначе начнут сыпаться волосы и ногти. Еще все зависит от диеты, но точно комплекс витаминов и минералов никому не повредит. Еще думаю стоит купить магний В6, все таки любая диета - это стресс для организма.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение

ольга12345

Витамины при диете

Сообщение ольга12345 » 12 ноя 2017, 09:09

правильное питание залог успеха. фрукты = витамины. и желательно продукты покупать у проверенных продавцов. я заказываю еду у фермеров. куриные яйца, картошка и конечно домашняя говядина.

funnyt

Витамины при диете

Сообщение funnyt » 09 фев 2018, 07:56

Мадрид писал(а):Источник цитаты Какие витамины нужно кушать тем, кто худеет - вот марку, микроэлементы прямо можно. Знаю, что витамины А и Е никогда не мешают, а все остальное - ну по возможности.

Я когда то очень интересовалась этим вопросом, спрашивала у врачей, они сказали, что самые лучшие и самые обычные - это компливит, там разные комплексы есть, ещё посоветовали тогда пить минеральную воду, если хочешь похудеть. В особенности Пролом вода, в ней есть все нужные минералы и микроэлементы для организма, который сбрасывает вес, можно тут почитать.

Diademma

Витамины при диете

Сообщение Diademma » 10 июл 2018, 12:24

Витамины нужно принимать не только когда вы на диете сидите, а всегда, жизнь у нас такая, в любом случае всех полезностей недоедаем.Я например с периодичностью принимаю мультивитамины турбослим, отличное сочетание витаминов и минералов. И ногти хорошо растут и волосы, и усталости не чувствую.

ArenScalpEl

Витамины при диете

Сообщение ArenScalpEl » 26 июл 2018, 13:13

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, какие витамины можно пить при ГВ? После родов организм ослаб, витаминов не хватает. Хотелось бы не навредить малышу, и что то более натуральное. В интернете очень много пишут про Фемилак, действительно ли помогает укрепить иммунитет?

VeraZ

Витамины при диете

Сообщение VeraZ » 18 авг 2018, 10:26

А мне интересно узнать, какие витамины купить детям на айхерб? Кто пробовал?

Вернуться в «Диеты»