Бешеная сушка

Все вопросы связанные с похудением
Маслова

Бешеная сушка

Сообщение Маслова » 25 окт 2017, 09:19

Много раз в соц сетях видела рекламу бешеной сушки, прикольно))) наверное очень стимулирует, кто-нибудь пробовал выполнять упражнения и делать все задания, как в бешеной сушке? Есть результат? Я все никак не решусь.

МамАнечка

Бешеная сушка

Сообщение МамАнечка » 31 окт 2017, 21:09

Первый раз слышу про "бешеную сушку", но сушка по умолчанию нездоровая. Ею пользуются только перед соревнованиями те, кому нужно выгодно представить своё тело буквально в течение пары минут. Но ни один спортсмен не будет сушиться просто так, сушка убивает почки.

vasilisa01

Бешеная сушка

Сообщение vasilisa01 » 01 ноя 2017, 07:26

Методика бешеной сушки эффективная, как и разные марафоны на похудение. Чаще всего людям не хватает стимула, мотивации, а тут за тобой наблюдают миллионы+соревновательны эффект+возможность выиграть не малые деньги. Но я бы на такое не решилась.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

GANNA

Бешеная сушка

Сообщение GANNA » 04 ноя 2017, 19:56

А я бы позанималась, только без вкладывания денег, всеобщего обозрения и опозоривания. А есть где-то упражнения? Я так понимаю, что там каждый день какое то новое задание по упражнениям и новое меню? Или меню это сами? Люблю я соревнования)))))
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!

MuriMuri

Бешеная сушка

Сообщение MuriMuri » 06 дек 2018, 12:11

Я участвовала в бешеной сушке в этом году, летом. Я худая, но хотелось рельеф более выраженный, а без стимула это сложно. Стоит 3 тысячи, КБЖУ рассчитываешь самостоятельно, это несложно. В конце - голосование, все лица закрыты, накрутить результат практически невозможно. Никого там не "обозревают" и не позорят, там таких "позорников" по 20 тысяч человек в каждую сушку заходит. Всем на всех наплевать. Да, жестко. Да, нужно стараться. Да, для кого-то унизительно. Да, могут выкинуть. Если у тебя нежная душа страдальца и желание бесконечно себя жалеть, то лучше не идти ни в какую сушку. У меня подруга в 5 сушках участвовала, похудела с 84 до 59 кг. В сотню вошла, даже 10 тыщ один раз выиграла. Но приз - это не деньги, в конечном счете, это 42 размер платья и рельефный пресс и ножки точеные :D

Margerie

Бешеная сушка

Сообщение Margerie » 09 янв 2019, 09:15

Я видела примерное меню бешеной сушки, в принципе ничего сверхособенного там нету, видимо хорошие результаты достигаются за счет жесткой дисциплины и постоянных гонений)

samogeka

Бешеная сушка

Сообщение samogeka » 10 фев 2019, 07:57

Правильное питание, подсчёт каллорий и спорт и никакой бешенной сушки не нужно

elliannka

Бешеная сушка

Сообщение elliannka » 30 мар 2019, 12:57

Это только для спортсменов)

Вернуться в «Как похудеть?»