Отдых после еды

Обсудим все способы избавиться от вредных привычек
Ответить
magenta

Отдых после еды

Сообщение magenta » 11 окт 2017, 09:35

Знаю много семей, где считается нормальным явлением после сытного обеда пойти и полежать на диванчике, моя бабушка тоже так любит делать. А я как когда прилягу, так не комфортно в животе становится. Врачи советуют походить или посидеть после еды. А как у вас в семье принято?
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.Сократ

Lilyok

Отдых после еды

Сообщение Lilyok » 11 окт 2017, 13:11

У нас нет "семейного кодекса" на эту тему ))) и никогда не задумывалась если честно. Если есть дела, то после еды ими и занимаемся, если это вечер и всё сделано, можем посидеть у телевизора, за компьютером. Но это никак не связано с едой.

GANNA

Отдых после еды

Сообщение GANNA » 16 окт 2017, 16:31

У нас дома кто как захочет. Если устали, поели, то можно и полежать. Я обычно предпочитаю после еды за компьютером посидеть, муж полежать с телефоном в обнимку, а дочка с планшетом, и уже не важно лежать или сидеть)) главное что за компом.
Нахожу выход из любой ситуации. Удивляет другое - как я, зараза, нахожу туда вход?!

bysinochka2016

Отдых после еды

Сообщение bysinochka2016 » 16 окт 2017, 18:05

С детства воспитали, что ложится после еды нельзя, как и заниматься активными действиями, поэтому я стараюсь посидеть и отдохнуть хотя бы минут 10-15. На работе, если погода позволяет иду на прогулку, обед у меня час, так что как раз я успеваю и поесть, и погулять.
Есть мечта? Беги к ней!
Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты! (с)

lixNedge
Контактная информация:

Отдых после еды

Сообщение lixNedge » 01 фев 2019, 01:27

Как Вы предпочитаете отдыхать после тяжёлого трудового дня? Может это бокал вина, или книга, просмотр телевизора, лежание на диване?
Как в семье у Вас принято отдыхать вечерами?

Ответить