Газированные напитки

Обсудим все способы избавиться от вредных привычек
Ответить
Assol

Газированные напитки

Сообщение Assol » 25 сен 2016, 16:54

Все знают про эксперимент, когда мужик какой-то месяц глушил газировку, в остальном не меняя режима, и что с ним стало. Почему же ее еще продают в магазинах?
Изображение

Хельга

Re: Газированные напитки

Сообщение Хельга » 27 сен 2016, 08:46

Я не знаю, а что с ним стало, что это за эксперимент? Я люблю газировку, знаю что нельзя, но все равно пью :oops:
Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».

Трандуилл

Сообщение Трандуилл » 30 сен 2016, 09:45

Он потом обратно похудел. Эксперимент хороший, наглядно показывающий, что газировка - это просто сахар, и что не надо ее пить вовсе. Уж пользы там точно никакой - одна смерть от ожирения.

plonster

Сообщение plonster » 03 окт 2016, 12:30

А если пить иногда, то почему бы и нет. Просто все в такие крайности бросаются, отказываются от всего вредного, а потом смотрят и слюнки текут))) Я себе иногда, если очень хочется могу позволить лимонад. Ну и что? Раз в месяц или два, например в гостях.
И куда все время уходят деньги? Ноги бы им оторвать!

vasilisa01

Сообщение vasilisa01 » 11 окт 2016, 11:01

Я тоже понимаю, что газированные напитки вредны для здоровья, но иногда очень трудно себе отказать, особенно летом, когда жарко и хочется чего-то прохладного и с газиками. Но я стараюсь обходиться без лимонадов и соков, знаю, что сахар и пользы нет, варю своей семье компоты.
Несколько слов о бытии. Все лгут. Никто не совершенен. Смерть неизбежна. Чувства обманчивы. Чудес не бывает. И напоследок: именно поэтому стоит ЖИТЬ...

Самая-Самая

Сообщение Самая-Самая » 15 окт 2016, 17:46

Лимонад пить вредно, но я не думаю, что все его пьют так как герой эксперимента. Чаще всего от случая к случаю и чередуя с другими напитками и соками. А зимой вообще мало кто пьет лимонад,все больше чай или кофе. Сама иногда могу чего-нибудь газированного выпить, но чаще всего это минеральная вода.
Говорят,если человек тебе снится,то он о тебе думает... Ооооо!!! Бред Питт,не ожидала,не ожидала!

Katyflo

Газированные напитки

Сообщение Katyflo » 02 ноя 2017, 19:03

Я вот почитала вас и задумала, газировка вредна, а питьевая вода с газами? Сахара в ней нет, только вода и газ, вредно это? Лимонады редко пью, но вот мой ребенок их полюбил и приходится на праздники покупать. Еще ради эксперимента с мужем лимонадом разбавляем домашнюю настойку, интересный вкус получается.
Лучшее,что может сделать мужчина для своего
ребёнка - это любить его мать!!!

HappyZara

Газированные напитки

Сообщение HappyZara » 30 янв 2019, 09:56

Иногда можно, такое ощущение, словно только лимонад вреден. Мы все каждый день питаемся всякой дрянью, господа.

lixNedge
Контактная информация:

Газированные напитки

Сообщение lixNedge » 03 фев 2019, 14:48

Почему бы и не выпить газированной водички-если пить её не ведрами и не каждый день. Тем более что она иногда действительно слабит, а это так нужно иногда беременной женщине А химии-ну скажите где её сейчас нет ????

Rumotame

Сообщение Rumotame » 11 ноя 2019, 21:10

не могу жить без газированной воды. не лимонад а именно вода.

Ответить