Витамины для курящих

Обсудим все способы избавиться от вредных привычек
Людмила

Витамины для курящих

Сообщение Людмила » 02 авг 2016, 16:50

Мой брат много курит и наотрез отказывается вести здоровый образ жизни. Я устала его уговаривать бросить эту вредную привычку и просто решила заставить его есть побольше витаминов, которые необходимы курильщику, чтоб как-то поддержать его здоровье. Какие витамины нужны?

Катя-зайка

Re: Витамины для курящих

Сообщение Катя-зайка » 02 авг 2016, 20:23

Нужен витамин РР, то есть никотиновая кислота. Но для брата вашего все это будет бесполезно пока он сам не решит бросить курить. Вот это очень важно!

Гуля

Сообщение Гуля » 03 авг 2016, 07:42

Витамины не помогут.

Брат_Стали

Сообщение Брат_Стали » 03 авг 2016, 08:02

Согласен, что если курильщик не хочет бросить курить, то ничего ему не поможет. Ни витамины, ни лекарства. Физиологическая зависимость от курения намного ниже, чем психологическая.

Лариса

Сообщение Лариса » 03 авг 2016, 17:12

Для курящих полезно есть много ягод, зелени и овощей. Заставляйте почаще есть его зеленые салаты. И так же полезна каша по утрам, особенно гречневая.

Ландыш

Сообщение Ландыш » 04 авг 2016, 10:13

Это что-то из серии "мертвому припарка", уж простите. Понятно, что это вообще глупо обсуждать, это как продлевать мучения или драпировать язвы... Фу.

gala.ga-lina

Сообщение gala.ga-lina » 04 авг 2016, 10:42

Ландыш писал(а):Это что-то из серии "мертвому припарка", уж простите. Понятно, что это вообще глупо обсуждать, это как продлевать мучения или драпировать язвы... Фу.
Точно!

churina-1986

Витамины для курящих

Сообщение churina-1986 » 04 ноя 2017, 20:03

Ну, лично я склонна к такому мнению, что уж лучше курящий пьющий витамины, чем курящий не пьющий витамины. В аптеке видела несколько раз витамины для курящих, но для моей семьи это не актуально, я и не запоминала.Точно знаю, что курением уничтожается витамин С, так что его надо еще больше.

Виктория Слесь

Витамины для курящих

Сообщение Виктория Слесь » 28 ноя 2017, 21:54

Я раньше курила как сапожник, очень много и очень часто, и более 10 лет. Но когда проснувшись рано утром я от кашля чуть ли не задохнулась, то все таки настало время подумать о том, что же я делаю, и я решила бросить, хотя это сделать было ну просто очень сложно. А заменила сигареты я себе витаминами Ресторейт Fitline, просто прочла о них информацию, и решила, что лучше буду принимать натуральное, чем курить яд. Скажу сразу - это витаминно-минеральный комплекс, который не предназначен для курящих, но мне на тот момент нужна была именно подпитка организма чем-то нормальным, и без химии в составе. В то время продукцию от Fitline я уже знала, принимая Омегу 3 и Лютеин, но мне хотелось еще что-то попробовать на себе. О Ресторейте могу сказать то, что именно эта био добавка избавила меня от выпадения волос при курении, а курила я так, что и все волосы могли вылезть, столько яда за день я в себя втягивала. Хотя на то было много причин, но гробить свое здоровье больше не было сил. Кальций, который есть в Ресторейте, отбелил мои черные прокуренные зубы, даже не приятный запах изо рта прошел, кода лица стала более упругой и приобрела нормальный тон. Поэтому, сделав лично свои выводы о витаминах при курении, могу уверенно сказать, что, если бы не этот препарат, то наверно бы дошло у меня до астмы. Зато теперь имею чистые легкие и нормальный человеческий внешний вид. 
Прочесть о бо добавке можно зайдя на сайт и узнать подробную информацию о производителе и полном составе комплекса минералов. К тому же Ресторейт подходит как для женщин, так и для мужчин.

Krasotka

Витамины для курящих

Сообщение Krasotka » 08 дек 2017, 20:09

Виктория Слесь писал(а):QR_BBPOST Я раньше курила как сапожник, очень много и очень часто, и более 10 лет. Но когда проснувшись рано утром я от кашля чуть ли не задохнулась, то все таки настало время подумать о том, что же я делаю, и я решила бросить, хотя это сделать было ну просто очень сложно. А заменила сигареты я себе витаминами
вот не поверю, что можно так заменить курение витаминами)) Уж очень это гадкая зависимость. Я от нее пыталась избавиться 2 раза: первый раз с карром, второй раз с табексом и вот с таблетками получилось бросить окончательно! Сейчас занимаюсь устранением последствий курения, так как бесследно эта привычка для меня не прошла, как не пройдет для любого курильщика.

Ответить