Развитие силы и выносливости по системе Бронсона

Вот уже много веков спорт стал практически синонимом слову здоровье. И это истина во всех инстанциях!
Ответить
Игорь Терентьев

Сообщение Игорь Терентьев » 16 мар 2020, 18:43

Изображение

Нам внушили, что стать сильным, здоровым человеком можно только в дорогих тренажерных залах. С помощью специальных тренажеров. Штанги, гантелей, кучи разных приспособлений. Обязательно с применением спортивного питания и разных БАДов. Это – не так.
Для развития силы и выносливости никаких тренажеров не нужно. Достичь выдающихся результатов можно в обычных домашних условиях. Однако, для того чтобы открыть в себе невероятные физические возможности – нужна правильная система занятий. И она есть. Это — система Чарльза Бронсона.

Все подробности вы можете прочитать по этой ссылке: https://zzdorovya.ru/razvitie_tela/razv ... nsona.html Там же посмотреть все занятия. Лично я прошел уже 2 курса этих тренировок. Скажу честно: Более мощной и продуманной системы тренировок я еще не встречал. Попробуйте и убедитесь сами.

Будут вопросы, задавайте мне. Постараюсь ответить.

Реклама

Реклама

Ivan Zolin

Re: Развитие силы и выносливости по системе Бронсона

Сообщение Ivan Zolin » 18 мар 2020, 20:25

Остальные видео докачайте на сайт! Система то суперская.

Игорь Терентьев

Сообщение Игорь Терентьев » 23 июн 2020, 14:46

Ivan Zolin писал(а):
18 мар 2020, 20:25
Остальные видео докачайте на сайт! Система то суперская.
ОК, почти все закачано.

DrozdWerona

Сообщение DrozdWerona » 26 июн 2020, 08:22

Спасибо за интересную информацию. Я люблю такие различные тренировки, без спорта себя вообще не представляю

натусик

Сообщение натусик » 03 июл 2020, 07:43

Да, впечатляет...Развитием своего тела и главное - силы - занимался все то время, что он провел в тюрьме. Ясное дело, что в одиночной камере у него не было ни тренажеров, ни спортивного оборудования, ничего. Все тренировки - с собственным весом. Исключения случаются редко: когда на прогулке он использует заключенных в качестве инвентаря - например, выполняя приседания.Основными упражнениями, как очевидно, являются отжимания, подтягивания, приседания, подъемы ног в висе, т.д. (а также их многочисленные вариации!). Кстати говоря, Бронсон способен отжаться 119 раз в минуту, около 1700 - в час; выполняет 1800 скручиваний (кранчи) в час!!!

Ответить